Описание
Здравcтвуйтe, мeня зoвут Hина Акопян и я рабoтаю в cфеpе недвижимоcти ужe 11 лeт, у меня coбcтвeннoе агенствo нeдвижимоcти и командa кoторую я oбучилa cама!
Так же я член ассoциации аукциoнистoв Санкт-Пeтeрбуpгa и автор ютюб каналa пpо Нeдвижимость!
Прeдлaгаю к быcтрoй пpодаже PОСКОШНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, построенный ДЛЯ СЕБЯ - записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами!
У дома много преимуществ, как эксперт загородного рынка - ему нет равных в своем сегменте! Обязательно переходите по ссылке и посмотрите видеообзор!
— Дом расположен в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга и 20 минутах от метро МОСКОВСКАЯ - проверено лично!
— В доме магистральный газ (не газгольдер и не баллоны)
— Дом подключен к водопроводу. Дополнительно установлена серьезная очистка воды - можно пить из под крана!
— Канализация - Юнилос
— 15 КВт электричества
— 6 спален, 2 санузла, гардеробная, видовая терраса и мансардный этаж с окнами и отоплением!
— Качественный ремонт - люстры итальянский хрусталь, лестница - массив +ковка
— Высота потолков на первом этаже - 4 метра, на втором этаже -3 метра.
— Водяные теплые полы
— Стоимость обслуживания дома = платежам как в 3кв в СПБ (11-12тр/мес)
— Можно прописаться!
Характеристики дома:
Дом построен в 2018 году по проекту и поставлен на кад.учет, есть технический паспорт. Общая площадь дома 393.8 метров, участок 6 соток, за домом есть приватная территория которой пользуется собственник - примерно 4 сотки.
В основе ленточный фундамент на бетонно – щебневой подложке;
Стены из 45-х газоблоков с внешней стороны утеплен пеноплексом и качественно отштукатурен.
Межэтажные перекрытия монолитные, крыша мягкая кровля;
Территория 6 соток ухоженная с садовыми посадками, которые в этом году дали урожай (яблони, груши, виноград, тутовник, малина)
Есть беседка с зоной барбекю для отдыха на свежем воздухе всей семьей!
Качественное ограждение по периметру дома, видео домофон.
Соседи дружные, живут круглый год, улица тупиковая - нет трафика.
Локация:
СНТ "Нагорный" расположен очень близко до Санкт-Петербург и прижигает к поселку Малое Карлино!
Есть вся необходимая инфраструктура - Школа -7 мин.пеш, детский сад -7 мин.пеш, продуктовые магазины - 5 минут пешком, остановка общественного транспорта - 5 мин пешком.
А также в близи к Александровскому, Баболовскому и Екатерининскому паркам! Горнолыжные трассы курорта Туутари парк, Пулково Аутлет и ТРК Лето;
Для безопасности территория СНТ закрыта от посторонних глаз шлагбаумом. Установлена видеокамера! В этом году будут асфальтировать дорогу.
Плюсом будет удобный выезд на скоростную трассу М11.
А до аэропорта Пулково можно добраться всего за 15-20 минут!
Рядом расположены такие транспортные магистрали как: Пулковское, Киевское и Волхонское шоссе!
Дом действительно спланирован и построен «для себя». А его месторасположение сочетает в себе загородный формат практически в черте города.
Приглашаем Вас на просмотр, ЗВОНИТЕ, ставьте в избранное чтобы не потерять!
Показы дома индивидуальные и проводим 2 дня с утра до вечера, записывайтесь!