Описание
Код объекта: 411729.
Продается комфортный, полностью готовый к проживанию коттедж, в 15км. от черты СПб в СНТ Малое Карлино. Участок оплачивается отдельно.
О Доме: Дом теплый и энергоэффективный, выложен из газоблоков, плюс снаружи утеплен и отштукатурен. Фундамент - монолитная железо-бетонная плита. Крыша- металлочерепица, утепление потолка - мин. вата 300мм. Есть терраса..
Хорошая планировка, 4 изолированные комнаты правильной формы, большая кухня-гостиная 29м2, 2 сан узла. Отопление - в полу разведен водяной пол и залита стяжка. Сделана полная внутренняя отделка. В сан. узлах - плитка, установлена вся сантехника, стоит полноценная ванная. Пол - ламинат, на стенах обои под покраску (можно красить и менять цвет интерьера до 10 раз), везде натяжные потолки, сделано освещение. Установлены качественные шпонированные двери. Окна панорамные, почти в пол - стоят двойные теплопакеты Rehau. Вид на поля и простор, соседи только с одной стороны. Установлен бойлер и электрокотел. На кухне стоит газовая плита, духовой шкаф, вытяжка и даже посудомоечная машина. Вся мебель и техника остается
Участок ровный и сухой, прямоугольной формы. Электричество 15 квт. Канализация автономная - стоит электрическая безотходная биологическая станция с самоочисткой. Дом оборудован системой приточно-вытяжной вентиляцией. Водоснабжение - своя скважина с питьевой водой. По периметру участок огорожен забором, стоят большие откатные ворота, сделана подсветка столбов. Дополнительно на участке есть баня с дровяной печкой.
Садоводство постоянно развивается, отсыпаются и чистятся дороги, своевременно вывозится мусор. На въезде в садоводство - КПП со шлагбаумом. Круглогодично живут соседи. Есть возможность прописки. Дом продается в связи с переездом собственников в Москву.
СНТ находится в черте поселка Малое Карлино, где есть вся необходимая инфраструктура, в 300м от садоводства: продуктовые магазины, школа, детский сад, почта, отделения банков и т.д. Хорошая транспортная доступность на машине, до ближайшего метро Московская или Звездная 15минут, Пушкин и Екатерининский парк в 10минутах. Так же ходит общественный транспорт. Дом идеально подходит для постоянного проживания с детьми.
Все документы готовы к сделке, объект юридически полностью проверен. Звоните и записывайтесь на просмотр!
деревня Малое Карлино