Описание
Пpoдaетcя Дом нa учaстке 14 сотoк (по фaкту 15).
Адреc: Деревня Мaлoe Poгaчево д.35, Дмитровскогo pайона, Мocкoвской oблaсти.
60 км от г. Лобня. 70 км. oт MKАД. 25 км. от г. Дмитpов.
Дом – брeвенчaтый, oдноэтaжный, пятистенок. Общaя площадь дoмa 78 кв.м. (две комнаты площaдью 41.8 кв.м. эта площадь в документаx + тpи вepaнды). Нa ceгодня дом имеет летнюю кухню (водопровод летний, газ баллонный), жилую веранду, маленькую жилую комнату отапливаемую печкой и большую комнату (делаем косметический ремонт). Крыша не течет. Межевание участка проведено.
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ, что дает возможность не только прописки, но и разведение своего собственного хозяйства.
Инфраструктура:
- Удобное без пробочное автомобильное и автобусное сообщение по Рогачевскому шоссе и трассе А108;
- В пешей доступности (10 минут) в с. Рогачево есть автобусная станция, рынок, магазины продуктовые, строительные и др., питомники растений, школа, больница и многое другое, что нужно для комфортного загородного проживания;
- От участка 600 метров до водоема – пляж, отдых, купание и рыбалка.
- Кругом леса с грибами и ягодами.
Коммуникации:
- Электричество в доме;
- Деревня газифицирована. Газ подведен под забор участка по договору нулевой газификации. Газопровод есть на кадастровой карте.
- Водоснабжение по деревне центральное. На участке проведен летний водопровод. Оплата воды по счетчику.
Деревня жилая круглый год. Зимой от снега регулярно чистят дорогу.
С лицевой стороны к участку асфальтированный подъезд. С задней стороны к участку широкий грунтовый подъезд (постоянно окашивается соседями по этому проезду). Соседи только с двух сторон участка.
Участок ухоженный, без зарослей, без мусора. Распахан, выровнен и засеян газонной травой. Имеются небольшие грядки, парничок и силосная яма. Для заполнения грядок привозили плодородный грунт (смесь грунта, торфа и навоза), примерно куба 3 осталось.
На участке очень много плодово-ягодных деревьев и кустарников: яблони, вишни, сливы, груши, черешни, облепиха, черноплодка, ирга, смородина и крыжовник. Все цветет и плодоносит. Есть большие многолетние деревья: березы плакучие, ива, орешник, дуб, липа.
Удобства на улице: туалет и летний душ. Также на участке имеется маленький кирпичный хозблок.
Продажа свободная. Собственник один. Право собственности – договор купил-продажи. Никто не прописан. Долгов нет. В собственности менее 3-х лет (продаем, потому что пришлось взять Ипотеку). Без обременения. Торг обсуждаем при осмотре. Показ по предварительной договоренности. Агентам просьба не беспокоить, звоните если только у вас есть покупатель.