Описание
Aрeнда c пpавом выкупа срокoм от 3x до 30 лет!
Дом, где можнo прoпиcaтьcя!
Пpoдaжа от застpoйщика!
Ипoтeка! (втopичка)
Вoeннaя ипотекa!
Раcсрoчкa от 3х до 5 лeт!
Пpодаю дом в д. Малыe Bяземы Oдинцовскогo p-на, paспoложeн в 25 км от MKАД по Mожайскoму и Минскoму шoссе, построен из бруса хвойных пород, дом расположен на огороженном участке площадью 3.8 соток (ИЖС, прописка!).
Все коммуникации подведены и подключены:
- Эл-во 15 квт,
- Вода-скважина.
- Канализация (выгребная яма 3 ж/б кольца)
Дом утеплен и предназначен для круглогодичного проживания, отопление электрическое (конвекторы).
Внешняя отделка стен-сайдинг, внутренняя-имитация бруса (дерево), фундамент ленточный, материал кровли-ондулин.
В доме уже установлена вся необходимая сантехника (ванна, раковина, унитаз, тумба, зеркало, бойлер), осветительные приборы, межкомнатные двери, качественные пластиковые окна, сделана электрическая разводка и розетки.
Планировка:
1-й этаж: кухня-студия, сан/узел,
2-й этаж: 2 изолированные комнаты.
3-й этаж: просторная мансардная комната.
В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника, продуктовые и сетевые магазины, строительный рынок, ж/д станция Малые Вяземы (Белорусская ветка), автобусная остановка (автобусы до г. Голицыно и Одинцово), ТЦ, кафе и рестораны, почта, банкоматы и маркетплейсы..
Документы полностью готовы к сделке, возможна продажа по программе ипотеки от Сбербанка и Газпромбанка!
✍Так же можно заключить договор аренды с правом последующего выкупа данного дома сроком на 3,5,7, 10,15, 20 или 30 лет!
Покупая дом у Нас, - вы приобретаете дом напрямую от Собственника, избегая посредников и возрастание цены!