Описание
Дом сдан, заселён!
Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК Высокие Жаворнки.
Данный комплекс находится в 45 минутах от центра по Можайскому шоссе, ходит общественный транспорт, маршрутки, автобусы, электрички(экспресс), платформа ж/д Жаворнки в 10 минутах ходьбы пешком. В 20 минутах, больница, школа, дет.сад, торговые центры, рестораны, крупные строительные магазины. На территории ЖК, находится огромный лес, который в дальнейшем планируют превратить в парковую зону, дом заселён, парковочных мест достаточно.
Про квартиру.
Один собственник, зарегистрированных нет, подходит под ипотеку, свободная продажа, все документы на руках, быстрый выход на сделку.
Квартира расположена на 12 этаже, очень тёплая, ремонт сделан в светлых и постельных тонах, подведены все коммуникации, дополнительного ремонта и вложения не требует. Установлена Сантехника, новая кухня по дизайнерскому проекту. Балкон оборудован выдвижными окнами, установлены на кухне и в комнате деревянные стекло пакеты.