Описание
Прекрасная альтернатива квартиры! Идеально для постоянного проживания!
Продам Дом 75,6 кв м на земельном участке 15 соток, расположенный всего в 6 км от МКАД по Сколковскому шоссе и в 2 км от МКАД по Можайскому шоссе.
Участок правильной формы.
ИНФРАСТРУКТУРА, как если бы вы жили в городе. Детские сады, школы, поликлиники, рестораны, фитнес-клубы и фермерские рынки расположены в ближайшем окружении участков, рядом гипермаркет Ашан, кинотеатр (2 минуты пешком)! Вблизи парк Сколково, гольф клуб. До центра Москвы на прямом автобусе 40 минут.
На участке: плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, смородина, малина, шелковица, виноград), имеется баня (брус), летний домик (брус)!
На участке дом 2 этажа площадью 53,5кв м, баня, гостевой домик.
Прихожая, гостинная, кухня, спальня, просторный совмещенные С/У, на втором этаже с двух сторон просторные кладовые!
Коммуникации: Свет, газ, центральное водоснабжение + собственный полный колодец воды, канализация (септик на 5 человек).
Категория земель - земли населенных пунктов.
Один собственник!