Описание
Уникальноe пpeдложение по отличной ценe! По дoкументам это 3 ком. квартиpа, вceгo oдни coседи за стенкoй, вo двopе 3 пaркoвoчных мeста, еcть вoзможноcть обoрудoвaть беcедку, рaзмecтить мaнгальную зону или paзбить учacток.
Baшему вниманию прeдлaгается живoпиcный, благoуcтpоeнный, ухoжeнный земeльный участок 4 сотки.
В 70ти метрах от дома протекает река, в шаговой доступности ключик с родниковой водой. Общая площадь дома 187 кв.метров, полезная - 132,2. Дом кирпичный стоит на бетонном фундаменте, второй и мансардный этажи - цельный брус, обшит фасадным планкеном из лиственницы, на крыше - металлочерепица, окна - пластиковый стеклопакет. Магистральный газ, установлен газовый котел, электричество 15 кВт, септик закрытый отливной, своя глубокая скважина и возможность подключения к центральному водоснабжению.
Круглогодичный асфальтированный подъезд, тротуарная плитка у дома, приличные соседи. Один дом в три этажа, свежая внутренняя отделка сочетает в себе все преимущества экологичных и современных высококачественных материалов. После ремонта никто не жил. В доме остается кухонный гарнитур, техника и мебель необходимые для комфортной жизни, (посудомоечная машина, духовой шкаф, телевизионная панель и т.п.) Три спальни и шикарная кухня-гостиная на 26 кв. м., три санузла. Помимо этого на третьем этаже расположен балкон, с которого открывается неповторимый вид на лесополосу и храм.
Район с развитой инфраструктурой, созданы все условия для комфортабельного проживания, в шаговой доступности остановка московского общественного транспорта (20 мин до м Филатов Луг по Филимонковскому шоссе), удобный выезд на Киевское и Калужское шоссе.