Описание
Продается уютный дом из сказки в деревне Марьино!
От центра всего 20 минут езды на машине, рядом есть остановка.
Дом деревянный, строила компания Детинец, двухэтажный, теплый, уютный и пахнет деревом.
Участок разработан, растет сливовый и вишневый сад, много плодовых кустарников и деревьев, 2 теплицы.
Сердце участка - пруд с карасями, в котором можно поплавать после бани!
Баня из бруса, полностью оборудованная и функционирующая, построена строительной фирмой Антей с соблюдением всех технологий строительства.
Во круг участка организована система дренажа, есть 2 колодца, вода заведена в дом, установлен фильтр осмос-очистки, также, установлена система водонагревания и установлен эклектический котел отопления.
В конце участка есть выход в лес, где растет много грибов и ягод, также, хозяйкой была облагорожена лесная территория и посажены кусты облепихи и деревья.
Очень много любви и стараний приложено к постройке и благоустройству, так как делалось для себя.
Участок и дом зарегистрирован, подходят под ипотеку и маткапитал!
Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: интернет, фильтры для воды, бассейн, камин, сауна, кухонный гарнитур, плита
Номер в базе: 10902522. Район: Марьино д.