Описание
Продам кoттедж, cocтоящая из хозяйcкогo особняка, гocтевого дoмa co cпа-комплексом: caунoй, хамамoм, зaкрытым бaccейном; гаpaжa, маcтeрскoй, летнего откpытогo бacсейнa , бecедки c мaнгальнoй зoнoй. Kомплекc pаcпoложeн в сaмoм живопиcном природном уголке Урала - на берегу реки Чусовой. Место , которое привлекает своей красотой и историей многих путешественников , в том числе и иностранных туристов. Это то место , где снимался фильм Угрюм река, в том числе и его современная версия. Уникальный природный парк и кристально чистый воздух. Прекрасное место для любителей рыбалки , сплавов, лесных ралли. От Екатеринбурга 130 км , 1,5 часа на автомобиле.
Дом - монолит, облицовка кирпич.
Дом для круглогодичного проживания.Ландшафт участка гармонично вписывается в окружающий природный пейзаж.
Вы влюбитесь в этот дом и в это место. Просмотры по предварительной договоренностиСдам на летний период резиденцию, состоящую из хозяйского особняка, гостевого дома с придомовой территорией: беседка с мангальной зоной с видом на реку Чусовую, гаража, мастерской, летнего открытого бассейна, спортивной площадкой (батут, комплекс из турников и лестниц, качель), пирсом для загорания, рыбалки, пикника, выхода в воду лодки и купанием в реке.
В доме большая кухня с витражным выходом на патио, где великолепно можно проводить завтраки и ужины с великолепным Женевским видом за чашечкой ароматного кофе.
В зале для приема гостей и проведения вечеров есть камин и панорамное окно на внутреннюю территорию двора с видом на спортивную площадку и летний бассейн.
Также имеется кабинет, где можно обустроится с ноутбуком и поработать в случае необходимости.
На втором этаже две спальных комнаты с выходом на террасу и видом на поля и леса, с прекрасным закатом. Спальная комната с видом на реку и восходом утреннего солнца. Отдельно между комнатами расположена туалетная комната с выходом на балкон и видом на фасадный участок территории: пирс, река, спортивная волейбольная площадка, сплавы
В доме имеется зона с выходом на внутренний двор для отдыха и развлечений с мини уголком для перекусов и загорания. Уровнем ниже расположена инфракрасная сауна с душевой, бильярдная комната и кухня.
Комплекс расположен в самом живописном природном уголке Урала - на берегу реки Чусовой. Место, которое привлекает своей красотой и историей многих путешественников и иностранных туристов. Это то место, где снимался фильм Угрюм река, в том числе и его современная версия. Уникальный природный парк и кристально чистый воздух. Прекрасное место для любителей рыбалки, сплавов, сбора полезных трав (душится, иван чай, зверобой, ромашка, одуванчик) грибов и ягод, лесных ралли, и кто любит для своих овощей есть теплица.
От Екатеринбурга 130 км, 1,5 часа на автомобиле.
Дом - монолит, облицовка кирпич.
Дом для круглогодичного проживания.
Ландшафт участка гармонично вписывается в окружающий природный пейзаж.
Просмотры по предварительной договоренности