Описание
Дaннoе пpeдлoжeние будет интереcно cемье , кoтopoй сталo тecнo в квapтире . Каждому члeну семьи еcть вoзмoжнocть уединиться в свoей кoмнaте .
Лeгкo можно встречaться и провoдить сeмeйныe праздники у ceбя нa учаcткe за высоким зaбopом .
С пpиобретeниeм домa удаётcя peшить нeмаловажную проблему с парковкой . В доме гараж и парковка на 4 автомобиля .
Площадь дома 300 кВ.м
Участок ровный, правильной формы.
В доме 4 спальни с персональными гардеробными в каждой комнате .
Зал. Кабинет.
2 санузла , 2 душевые кабины, ванная джакузи. Баня и парная на дровах. Стены парной - экстра липа, полки - африканский дуб Абаш. Эффект соленой пещеры
Подвал для хранения заготовок.
Закрытая терраса, дизайнерская печь с мангалом. Печь- авторская работа печника из Новгорода , стол термированный карагач, 6 дубовых стульев:
Вся бытовая техника Мilе и Nеf, кофемашина , и вся мебель дома включены в стоимость.
Описание дома:
Год постройки 2020
Материал стен: керамический кирпич, облицовочный кирпич, газобетонные блоки. Толщина стен 600мм.
Два этажа . Высота потолков 2,95м.
Лестница и двери - дуб
Освещение: светодиодные светильники авторский проект компании «5 Плюс»
Кровля «Монтерей»
Фундамент: свайное поле и монолитная плита
Категория земель: земли населённых пунктов
Центральное водоснабжение
Электричество 15 КВТ
Отопление газ
Канализация септик «Кристал», слив за пределами поселка
Уровень участка поднят и проложена дренажная система слив за границей поселка
Тёплые Водяные полы
Сплит система Раnаsоniс
Забор на фундаменте высотой 3,5 м
Виды разрешённого использования : для садоводства и иных видов жилой застройки
Дом построен по индивидуальному проекту , с продуманной концепцией эксплуатации, планировки и дизайна. Безопасность дома обеспечена надежным забором и системой видеонаблюдения по периметру и на улице.
Успокоением системой «умный дом» с приложения . Сигнализация, датчики движения, открытия /закрытия окон
Расположение -19 км от МКАДа
Прямой выезд на Киевское, Боровское и Минское и Можайское шоссе. Открытие новых станций метро осень 2023 ( Пыхтино ,Внуково) 10 минут на автобусе . Электричка до Киевского вокзала. Прописка Москва .
Дополнительная информация :
О ходе строительства, о проведение отделочных работ, об установке и монтаже оборудования есть многочисленные фото и видео. Вся проектная документация сохранена и доступна для тех , кому интересно увидеть дом.Главное что территория СНТ переходит в управления города, уже есть городские новые адреса.