Описание
Предлaгaeтся к пpoдаже газифицирoванный киpпичный дом 91 м.кв. плюс газифицирoвaнный гocтeвoй дoмик 35 м.кв., в oднoм из cамых экологичныx мeст Kaлужскoй oбласти, в 7 минутax oт знаменитoго Пaркa Птиц в дeрeвне Машкoвo. Статус зeмли ИЖC, пpoпискa. Участок 15 coток, aвтoматичeские вoротa и металличeский зaбop. Оснoвной коттедж строился для постоянного проживания, по проекту известного архитектора, при строительстве использовались качественные материалы, соблюдены нормы строительства. Дом имеет 2 спальни, объединённую гостевую комнату с кухней, 2 санузла, место для сауны и просторный коридор, отдельная бойлерная с выходом под дополнительную раковину и выход для печи (кто интересуется керамикой), современный погреб.
Везде (кроме спален) теплые полы, в спальнях паркет. Потолки деревянные, качественные стеклопакеты с москитными сетками, деревянные подоконники. Можно, при желании, установить межкомнатные двери. В доме очень тепло в холодное время, а летом, из-за толстых кирпичных стен, прохладно. В маленьком домике есть кондиционер, он полностью готов для постоянного проживания как хозяев, так и гостей, как игрушечка! Коммуникации: скважина с чистейшей водой, септик, магистральный газ, два котла: газовый и электрический котлы (с возможностью переключения системы).
Грамотно посажен молодой сад с плодовыми и хвойными деревьями, в этом году по периметру посажены редкие сорта сирени, кусты роз, два кедра. Дополнительно установлена теплица с умным авто-поливом, также имеется два домика для хранения садового инвентаря, в одном из домиков сделан летний душ и туалет. Дом находится в деревне, никаких взносов и поборов. Соседи живут постоянно, красивые улицы, хорошее окружение. В шаговой доступности храм, озеро, грибной лес, Парк Птиц, фитнес-центр, бассейн, сетевые магазины, аптека, школа и детский сад. Удобная транспортная доступность, по Киевскому или Калужскому шоссе, 15 мин до станции Балабаново, а там - час на экспрессе до Киевского вокзала, торг уместен, более 3-х лет в собственности.