Описание
Продается новый дом от собственника с правом прописки и круглогодичным проживанием в КП «Земляничная поляна ». Дом расположен на ровном , сухом участке. Участок расположен в середине поселка .. Фундамент - лента с заглублением 1,7 и монолитная плита . По полам уже сделана сухая стяжка под чистовую отделку., проложены трубы теплого пола , стоят батареи. . Дом построен из газоблока Бонолит в соответствие с технологиями. Межкомнатные стены- газоблок. Утепление внешних стен - пеноплекс , затем вензазор , облицовка кирпичом цвет желтая солома / коричневый. Крыша с утеплением 200мм, выведены воздуховоды, цвет металлочерепицы мокрый асфальт. Все коммуникации заведены в дом . Электрика разведена, вода в доме есть. Площадь дома 120 кв м. (10/12). Жилая 86 кв м. Есть отдельная комната под котельную ( 7 кв м) , магистральный газ по госпрограмме в 2024-25 годах ( он уже заведён в соседние КП Шишкино-2 и 3 ). Ванная комната - 7 кв м, гостиная -кухня - 25 кв м, остальное пространство можно распределить по собственному желанию. Высота потолка 3,3 м. Стены отделаны штукатуркой и готовы под финишную отделку . Потолок закрыт влагостойким гипсокартоном под чистовую отделку. Окна большие , в доме много света . Цвет рам снаружи мокрый асфальт, внутри белый. С кухни выход на террасу ( большая стеклянная дверь в пол) такой же , красивый, выход во двор со спальни . Дом сухой, теплый , светлый и очень уютный . Полностью готов к проживанию . Септик , артезианская скважина ( 67 м) полностью оборудованная , с паспортом ( доки все есть)., все заведено в дом. Электричество 15 кВт , заведено в дом .
Территория полностью огорожена собственным забором в один цвет с крышей и окнами ( мокрый асфальт ). Имеются откатные Ворота ( ширина 4 м), калитка . Приличные соседи с постоянным проживанием .
В 200 метрах шикарное , чистое озеро для рыбалки и отдыха. Также , в шаговой доступности , лес , доступ к которому только у жителей этого поселка ( грибы , ягоды). Посёлок не проездной , очень удобное, обособленное расположение , что очень важно , если вы хотите тишину. Все фото реальные, по ним хорошо видно расположение посёлка . Дорога асфальтированная , широкая
1 взрослый собственник , быстрый выход на сделку .Торг только разумный! Возможна ипотека.