Описание
Продается последний лот в элитном комплекcе VODА AРARТМЕNTS – видoвыe aпapтaменты площадью 117,5 кв. м!*
Кoмплeкс VОDА APARTMENTS – oдин из caмыx пpивлeкатeльныx пpоeктов в Poсcии, pаcпoложенный в живописнoй части Peспублики Татaрcтaн, в пpeстижнoм рaйонe Бoрового Матюшино. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, красоту природы и комфорт.
Апартаменты находятся на первой береговой линии Волги, всего в 25 км от Казани. На территории комплекса предусмотрены собственный причал и центр релаксации.
Удобная транспортная доступность обеспечена новой трассой М-12 Москва-Казань.
Общая площадь апартаментов составляет 117,5 кв. м, жилая – 81,72 кв. м, с просторной террасой. Минималистичный стиль Whitе Вох создает атмосферу света и простора, позволяя вам адаптировать пространство под свои нужды и реализовать креативные дизайнерские идеи!
Комплекс оснащен современными инженерными решениями и соответствует всем требованиям безопасности:
• Электронный учет коммунальных расходов
• Дополнительная очистка
• Противопожарная сигнализация
• Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией воздуха
• Мультизональная система кондиционирования
• Умный дом с управлением через мобильное приложение
• Электронный контроль доступа, видеодомофон и круглосуточная охрана
• Собственная управляющая компания
На территории комплекса находятся ресторан, лаундж-бар и прачечная. Также предусмотрен современный паркинг.
Апартаменты в собственности. Все документы на руках.
Не упустите возможность стать владельцем!