Описание
Hовый дом площадью 161 кв. м на учаcтке 9 соток в пoсeлке Гжельcкое Озepo. Дoм для пocтoяннoго проживания, коммуникaции, oтдeлкa. Поcелoк в лeсу, Гжeльские каpьepы и две pеки, инфpаcтpуктурa г. Рамeнcкое. Дo МКAД - 45 км, до ж/д cтанции – 20 минут пeшкoм. Продажа от зacтpойщика.
Дoм 161 кв. м нa учacткe 9 coтoк.
B дoмe кухня-гостиная 33 кв. м с выходом на террасу 30 кв. м, четыре комнаты 17 кв. м, 16 кв. м, 16 кв. м и 15 кв. м, два санузла, техническое помещение, холл и тамбур.
Дом «под ключ», есть все необходимое для комфортного проживания круглый год.
Коммуникации:
- Вода - скважина на участке, водонагреватель, вода проведена в кухню и санузлы. В двух санузлах - душевая кабина, две раковины, два унитазы, сантехника.
- Канализация - локальное очистное сооружение.
- Электричество - 15 кВт, свет, розетки и выключатели.
- Отопление - котел на твердом топливе и электричестве, радиаторы, антифриз в системе отопления.
Дом:
Дом построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм (стены, пол и потолок).
- Фундамент – свайный.
- Крыша - металлочерепица.
- Стены внутри – евровагонка, снаружи – имитация бруса.
- Металлическая входная дверь, деревянные межкомнатные двери, пластиковые стеклопакеты.
Участок:
- Земля – земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства.
- Участок – 9 соток.
- Ограждение – евроштакетник с калиткой и воротами и сетка-рабица.
Гжельское Озеро
Гжельское Озеро – поселок в 45 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, расположенный городском округе Раменское. Территория в 9,7 га объединяет 143 дома в едином архитектурном стиле, которые полностью готовы для проживания круглый год. Строительством проекта занимается компания «Домоведовъ».
Поселок расположился на территории хвойного леса. Густой лесной массив окружает его с трех сторон, а на участках вокруг домов растут молодые сосны. В шаговой доступности - Гжельские карьеры и реки Гжелка и Карповка.
В 20 минутах пешком или 5 минутах на машине находится ж/д станция Григорово. Отсюда можно доехать на электричке до метро Выхино за 40 минут, до Казанского вокзала – за 60 минут.
До центра города Раменское с развитой инфраструктурой дорога займет 30 минут на автомобиле или автобусе. Остановка общественного транспорта находится в 350 метрах от поселка. Ближайшие к поселку школа и детский сад - в 6 минутах на автомобиле или 8 минутах на автобусе, супермаркет – в 3 минутах на автомобиле или 20 минутах пешком.
Будем рады показать Вам дом и поселок. Звоните и записывайтесь на просмотр!
ИПОТЕКА СЕМЕЙНАЯ 6% и ГОСПОДДЕРЖКА 8%, МАТ.КАПИТАЛ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, IТ ИПОТЕКА, ХЕРСОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ, ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ