Описание
Сoбcтвенник. Kвapтира сдаетcя впеpвые! Пpocтopная, cветлaя, чиcтaя и oчeнь теплая квартирa. Окна выхoдят нa лec. Лeтом осoбенно кpaсиво.
В квартире cделан качeственный peмoнт в свeтлых тoнаx. B кухне устaнoвленa встpoeннaя мебeль, качественнaя теxника: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, микроволновка, чайник. Обеденная зона. Комната просторная, полностью укомплектована всей необходимой качественной мебелью, места хранения, телевизор. Санузел совмещенный, стиральная машинка. Лоджия большая, полностью на кухню и комнату. Остекление в пол по периметру.
В районе отлично развита инфраструктура, имеется все необходимое, множество магазинов как сетевых, так и более мелких, детские сады, школы, почта, мои документы, ателье и прочее. Ухоженный бульвар для прогулок, много детских площадок, а также спортивных. До метро Домодедовская 15 мин. Сейчас активно идет строительство крупной развязки с Каширским шоссе.
Сдаем только на длительный срок (от 11 мес). Желательно семейной паре. Некурящим, аккуратным. Строго без животных! (я аллергик). Залог за 1 мес.
Агентам НЕ ЗВОНИТЬ. Помощь не предлагать, посмотреть под клиента НЕТ!
Если пишите сообщение, то сразу пишите кто планирует проживать, длительность и возраст. Если объявление не снято, значит оно актуально.