Описание
Предлагается к продаже новый дом с 5 спальнями на просторном участке 33 сотки!
Дом построен по культовому проекту Fichte c улучшенной планировкой. Площадь 326 кв. м. позволила вписать в проект планировки не только необходимые для проживания большой семьи жилые пространства, но и вспомогательные хозяйственные помещения, без которых трудно обойтись, живя загородом.
Гостиная-столовая с дровяным камином прекрасно инсолирована в течение всего дня. Рабочая зона кухни выделена в отдельное пространство с окном. Выход на террасу из гостиной оборудован остеклением "в пол". Откатные двери-слайдеры выводят на террасу с живописным видом на лес. В крытой части террасы предусмотрено пространство для лаунж-зоны. На южной стороне здания организована открытая терраса для зоны солярия. В доме 5 равноценных по площади комнат, одна из которых размещается в уровне первого этажа, 3 ванные комнаты, помещение постирочной и гардеробная при входе в дом.
В доме произведены внутренние планировочные и инженерные работы. Осуществлена разводка инженерных сетей в соответствии с проектом планировки. Все центральные коммуникации: газ, электричество, вода и канализация, опто-волоконный кабель - заведены в котельную и по участку в дом, установлен газовый котел.
Дом построен по каркасной технологии на монолитном фундаменте, фасад облицован имитатором бруса, украшен декоративными резными элементами, шахты дымохода, вентканала а также цоколь облицованы натуральным камнем.
Участок площадью 33 сотки огорожен по периметру, в ограждении установлена калитка и откатные ворота. При въезде на участок расположен теплый гараж с помещением котельной и открытым навесом на 2 авто. В гараже выполнена чистовая отделка. На участке организована открытая площадка для парковки гостевых автомобилей. Выполнены работы по устройству газона перед главным входом в дом.
Дом располагается в коттеджном поселке премиум-класса Лесная деревня, проект Образ Жизни, в непосредственной близости от курорта Охта Парк. Пешеходная дорожка через калитку соединяет поселок с курортом. Здесь на территории Вы найдете все необходимое для отдыха и комфортного круглогодичного проживания:
3 мин пешком до СПА-комплекса Ohtakai и ресторана "В чаще"
7 минут до гастронома и винотеки Сосны, ресторана северной кухни Forest Hill
10 минут до центральной площади курорта, подъемников горнолыжных трасс, лесного катка, ресторана Apres Ski и детского клуба Индиго
15 мин до частной общеобразовательной школы "Сверхновая
А также химчистка, автомойка, кулинария, медпункт, школа горнолыжного спорта, веревочный парк, освещенные подготовленные лыжные трассы и даже колесо обозрения!
До севера города и съезда на КАД можно добраться за 15 минут на автомобиле.
Поселок обслуживает профессиональная управляющая компания. Въезд осуществляется через КПП.
Отдел продаж располагается на территории курорта, просмотры ежедневно с 10:30 до 18:30. Ждем Вас!