Описание
В продаже шикарные 2-кк апартаменты комфорт-элит класса в Охта-парке !
Евро ремонт, качественная мебель и вся необходимая техника. Все готово для жизни.
Последний этаж.
Жилой комплекс находится в 3 минутах ходьбы от Охта Парка ! Это один из самых лучших и популярных курортов Лен.области, в котором есть развлечения и отдых на все времена года: Горнолыжные трассы, банный комплекс, парк развлечений, лесной каток, рестораны и кафе, SPA-комплекс, комплекс бассейнов.
До центра Санкт-Петербурга ~30 мин на транспорте.
Развитая инфраструктура: ⁃ Своя школа ⁃ Детский сад ⁃ Супермаркет ⁃ Спортивные сооружения ⁃ Развлечения и отдых.
Архитектура и технические решения на высшем уровне, современные дома, инженерные сети, ухоженная территория и своя управляющая компания !
Инвестиционная привлекательность ! Квартиру можно сдавать посуточно за 5-10 тыс.р/сутки в сезон и не сезон соответственно, расположение у одного из главных курортов Санкт-Петербурга создаст постоянную заполняемость квартиры без вложений в раскрутку, спрос будет всегда, что делает окупаемость квартиры очень быстрой.
В продаже у нас 4 апартамента (53, 81м, 81м и 89м) - при покупке нескольких мы предлагаем уникальные условия ! Также, в случае приобретения наших объектов в ипотеку - мы поможем вам с ее получением на самых выгодных условиях !
Пишите/звоните - с радостью отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре !