Описание
В квартире никто не прописан, никаких обременений нет.
Электрика была полностью переделана. Установлены автоматы Schneider. Все кабели разведены по потолку в негорючей гофротрубе. Соединения и разводки в распредкаробках. В стены кабель также заштукатуривался в гофротрубах. Интернет кабель разведен от распределительного узла в шкафу во все помещения и выведен в розетки.
Встроенный шкаф, изготовленный на заказ.
Полы - итальянский керомогранит расцветки Carrara, в комнатах ламинат Villeroy & Bosch. Беспорожковое соединение плитки и ламината и плитки.
Двойная раковина и унитаз Jacob Delafon. Тумба под раковину изготовлена на заказ. Краны и душевая система с термостатом Hansgrohe. Гидроизоляция пола с заходом на стены по всему санузлу. Большой ревизионный люк с легким доступом к системе фильтрации и счетчикам.
Межкомнатные двери со скрытыми петлями и покрытием эмаль. На входной двери также накладка из этой же серии дверей. Также входная дверь установлена открыванием «наружу».
Кухня с испанскими фасадами ALVIC кашемир глянец (не IKEA!). Столешница из толстого искуственного камня Hi-Macs G117. Мойка OULIN. Все петли и механизмы BLUM. Фартук из широкоформатного керамогранита. Встроенная индукционная варочная панель, духовка и посудомоечная машина Electrolux. Вытяжка Kuppersberg. Кран Omoikiri. Люстра с возможностью регулировки освещения по цвету и мощности.
В столовой заменено фасадное остекление - сделаны окна «в пол». Под остеклением расположен внитрипольный водяной конвектор.
Все стены выведены «в ноль», оклеены обои Marburg, стыки прошпаклеваны и окрашены в несколько слоев. Краска использовалась финская Tikkurila, которую можно мыть.
Теплый пол (греющий кабель в стяжке, а не маломощные маты) размещен в 4 зонах: с/у, кухня, столовая, кабинет.
3 (последний) этаж, над квартирой находится утепленный чердак, поэтому исключена возможность протечки, а также шума от соседей сверху.
Весь ремонт был выполнен согласно дизайн-проекту студии NEST.
Квартира делалась для себя, но настало время расширяться, поэтому квартира ждет новых хозяев!