Описание
Этoт коттeдж прoектировался и стрoился c любовью для комфoртной жизни в тиxом уголке нa лoнe пpиpоды, и в то же время недaлeко от горoдcкoй инфраcтpуктуpы. Внимaниe к кaждoй дeтали чувствуется и в удaчной поcaдке дома нa учаcтке, и в грамoтнoй планировкe внутpeнних пoмeщeний, и в интeресныx интepьeрных pешениях.
Архитектурный стиль «фахверк» - это прежде всего прочность и в то же время легкость стеновых конструкций дома. А современные отделочные материалы обеспечивают энергосбережение и эколгичность.
Интерьер коттеджа выполнен по индивидуальному дизайн-проекту в уютных светлых тонах современной американской классики. Использованы натуральные материалы камень, дерево, авторская плитка на фартуке. Дом полностью оснащен мебелью и бытовой техникой от известных мировых производителей Jасоb Dеlаfоn, Nеff, Liеbhеr.
Основной функционал дома расположен на первом этаже, что удобно для всех членов семьи:
• Просторная Кухня-Гостиная –с дровяным камином и вторым светом (высота потолков здесь 6 метров).
Панорамное фасадное остекление в столовой-гостиной добавляет света и пространства. И позволяет любоваться прямо из дома видами на природу, закатом, греясь у камина.
Кухня оборудована современной техникой, на которую действует гарантия, и функциональным «островом» из натурального камня. Из кухни можно выйти на крытую просторную террасу с чудесным видом. Отличное место для завтраков и ужинов в теплое время года!
• Мастер-спальня с собственной ванной и гардеробной.
• Детская спальня так же с отдельной гардеробной и возможностью разместить небольшой спорт-уголок для ребенка
• Еще одна спальня для ребенка или гостя
• 2-ой санузел - Сантехническое оборудование и аксессуары ведущих немецких и итальянских фабрик.
• 2 хозяйственные комнаты ( одна из которых полностью выполняет функцию постирочной. укомплектована стиральной и сушильной машинами)
• В прихожей располагается удобная кладовая и дополнительная гардеробная
• В мансарде создан уютный «лофт», который можно использовать как кабинет, библиотеку или спортивно-игровое пространство. А в детской сделан специальный лаз в потайную игровую комнату на чердаке. Дети будут в восторге!
Во всем доме проведена центральная система вентиляция. Водяной теплый пол обеспечивает равномерный и экономичный обогрев дома.
Д.Мистолово, где расположен коттедж - пожалуй, одно из лучших мест для жизни в ближайшем пригороде (20 мин от ближайшего метро). Тихая улица с красивым ландашафтом. В нескольких километрах известный горнолыжный курорт «Охта-парк» и конный клуб «Дерби», живописный Токсовский заповедник с лесными озерами и Зубровником. Ходят маршрутки от метро Парнас и Девяткино. Рядом отличные частные школы, а государственная в 3 км.
Звоните по показам