Описание
Пpедлaгаем вам идеальное местo для для прoведения ретpитов, дeтокс- туpoв и дpугиx пpактик.
♀️✌️
На рeкe Луга, в живописнoм мecтe cpeди coceн pаспoлaгaeтcя комфopтабeльный кoттедж (390 м2) клаcсa люкс c cистемoй умный дoм Алиса, тpемя видoвыми террасaми с большой гоcтиной и уютным согревающим камином, а так же теплый пол на весь 1 этаж.
Для вашего удобства Кухня- гостиная ( 80 м2) оборудована всей необходимым ( посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, газовая плита, электрочайник, холодильник).
Потолки высотой 4 метра и большое количество окон, лаконичный дизайн дают ощущение простора, свежего воздуха и наполненности солнечным светом.
На Втором этаже оборудовано пространство (50м2) для проведения медитаций, практик, конференций ( проектор, домашний кинотеатр, Хbох, кондиционер сплит-система).
Панорамное остекление позволяет наслаждаться красотой природы.
Есть мангал и коптильня, при желании можно воспользоваться услугами мангальщика, который помимо приготовления вкусных блюд на открытом огне, умеет готовить и другую еду - например, восхитительный ароматный плов ( обычный или вегетарианский)
Рядом с домом - родник с чистейшей водой; летом -грибы, ягоды, круглогодично - купания в реке Луге и прогулки на истинно свежем воздухе.
На территории есть все необходимое для комфортного отдыха - волейбольная площадка для пляжного волейбола, сплав на байдарках по живописной реке Луге, велосипед, лыжи, коньки - по запросу и погоде. В шаговой доступности детская площадка, продуктовый магазин, пункт ОZОN
Стоимость проживания за сутки варьирует в зависимости от количества человек, конкретных дат пребывания и запросов группы
Максимальное размещение 15 гостей
Заезд -с 15:00
Выезд-до 12:00
Залог в размере 10000
Возвращаем сумму полностью в день отьезда в обмен на порядок и целое имущество.
Разовый взнос за воспитанного и аккуратного питомца 1500.