Описание
Добрый день!)
Продаем ПРОСТОРНЫЙ дом, общая площадь 92.5 м² первого этажа с гаражом. Есть мансардный этаж, но без ремонта. Для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания в отличном месте, с удобным и асфальтированным подъездом.
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Один СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, ПРЯМАЯ продажа, ПОКАЖЕМ все ДОКУМЕНТЫ. ГОТОВЫ сразу выходить на сделку!
ПРО ДОМ:
Дом построен из газобетона на ленточном фундаменте, жилoй этаж 60 кв. м., гapаж 32 кв. м., в гapаже - бoйлepная. Дoм обшит сaйдингом, утеплён, сделанa отмостка. Пo пеpимeтру забор из прoфлиcта с калиткoй и рaспашными вoрoтами.
В дoме кухня-гостинная 24 кв.м., 2 спальни по 12 кв. м., совмещенный санузел и прихожая по 6 кв. м.
Требует легкого косметического ремонта.
Натяжные потолки по всему дому (в кухне-гостинной, санузле и прихожей) точечные светильники, в комнатах люстры; на стенах обои, на полу в комнатах ламинат, в прихожей и санузле - плитка.
Коммунальные платежи - только электроэнергия по сельскому тарифу. ГАЗ подведён к дому.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удобная планировка для небольшой семьи.
ПРО УЧАСТОК:
Участок 6.79 соток, размежёван, ПОЛНОСТЬЮ сухой. Форма участка ПРАВИЛЬНОЙ, прямоугольной формы.
На участке имеется беседка.
В поселке есть красивый пруд!
Коммуникации на участке: газ (в дом не заведён),
водопровод - скважина 32 метра.
Отопление - электрокотел
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Район д. Мокино Култаевского с/п, в 20 минутах от Перми, отличные дороги, проезд круглый год, КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Торг уместен, но после просмотра!