Описание
ДОМ МЕЧТЫ!!!
Дом в Болдино Вилладж 110 кв.м
ГОТОВ !!!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТРЫ!!!
Все коммуникации заведены, разведены по дому.
В черновой отделке 4 590 000 руб;
В пред чистовой отделке 5 390 000 руб.
Натяжные потолки в подарок
Продажа объектов от юр.лица- то есть НИЗКИЕ СТАВКИ ОТ БАНКОВ на ипотеку!!!
УЖЕ СКОРО сдача дома в Мельнице площадь 127 кв.м (кирпич светлый+шоколад) в черновой отделке- конец апреля 2022 года;
в предчистовой - конец мая 2022 года;
Природа, свежий воздух и целое лето впереди, в своём доме…. Успевайте, весна, спрос на дома очень высокий, дома не успевают построиться как уже продаются.
Хотите перебраться из душного пыльного города?
У нас есть очень достойный , СУПЕР конкурентоспособный вариант!
Отделка кирпичом - солидно и надежно!
СТАТУС ДОМА ВЫСОКИЙ- нежели отделка штукатуркой, сайдингом или голый блок.
3 жилые комнаты + кухня/гостиная с панорамным окном и выходом в сад+ 2 ванных комнаты +входная группа/тамбур.
Интересная, очень удобная для жизни планировка.
Современная надежная лестница.
Учтено удобное место для навеса или гаража и террасы.
Дом грамотно расположен на участке относительно сторон света, места хватит на баню и др постройки.
Площадь дома 127 кв.м, электричество 15 кВт, 380 W, электрокотел 9 кВт- отопление 1 этаж водяной тёплый пол, второй-водяные радиаторы, ж/б лестница, межэтажное перекрытие ж/б.
Фундамент- бетонная плита.
Стеклопакеты 5-камерные Exprof 70мм;
Дом УТЕПЛЁН пенопластом - он экологичный и дышит (никаких сомнительных «вентиляционных зазоров», все швы в утеплителе заполняются специальной пеной, получается «дом-термос», зимой тепло, а летом- прохладно);
Межкомнатные перегородки- ПОЛНОЦЕННЫЙ БЛОК без пустот Теплит.
Крыша утеплена Эковером, газоблок Теплит, хороший облицовочный кирпич от завода «На Закаменной», цвет терракот.
Фото и видео ВСЕХ этапов строительства.
Колодец с ЧИСТОЙ водой 8 колец (для справки- вода из скважины во всем направлении от Кондратово до Усть-Качки зашкаливает по показателям железа и скверно пахнет, требует дорогостоящей системы очистки; в колодцах нет такой проблемы, приезжайте все подробно расскажем).
Канализация- 2 кольца+ перелив 2 кольца (полутораметровые), оба с люками.
Участок после строительства будет прибран, мусор будет вывезен, земля отличная чёрная, готова к возделыванию.
Два объекта- в Мельнице и Болдино Вилладж.
«Болдино Вилладж» и «Мельница» организованные коттеджные посёлки в 15 минутах езды от города! Детская площадка и место отдыха, большой пруд для купания и декоративный с утками и карпами. Управляющая компания следит за своевременной чисткой и ремонтом дорог.
Автобус и магазин совсем рядом. Четыре детских сада и несколько частных садов, музыкальная школа, йога, бокс, танцы и тд в соседнем Култаево. Школьников развозит школьный автобус (хорошая школа в Култаево).
Пока ещё есть выбор участков в коттеджном посёлке «Мельница» - строим быстро, вам нужно будет только выбрать участок.
Дом в Мельнице цена:
в черновой отделке: 6 200 000 руб;
в предчистовой отделке: 6 890 000 руб.
Дом в Болдино цена:
в черновой отделке 4 590 000 руб; в предчистовой отделке 5 290 000 руб;
⚠️Нужна чистовая отделка? Договоримся!⚠️
Любая форма оплаты- ипотека, сертификат и тд.
Ключи в день сделки.
Сотрудничаем с агентством Сенчури21 для чистоты сделки.
Помощь в одобрении ипотеки по пониженным ставкам, помощь в продаже вашей недвижимости.
Наша бригада- крепкие русские ребята с руками из плеч и годами отработанной технологией строительства.
Мы не продаём «кота в мешке».
СТРОИМ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО, при строительстве и отделке учтём ВАШИ пожелания!
Вас ждёт прекрасная загородная жизнь!
В связи не стабильной ситуацией на рынке стройматериалов, стоимость может меняться, уточняйте по телефону. Торг также возможен- разумный при встрече, по телефону не торгуемся, если Вы влюбились в наш дом, мы поможем вам в осуществлении Вашей мечты.