Описание
12 км от города. Общественный транспорт. СНТ рябинка, электричество и дорога круглый год. Дорога рядом с участком дополнительно отсыпана щебнем (для чистоты обуви). Идеальный подъезд к дому! Ориентир - деревня Пестовы за Костино не доезжая Сосновый. Территория закрывается, освещение улиц. Дом подходит для круглогодичного проживания (8 на 8 метров). Навес 7,5 на 7,5 - зона отдыха, парковка на 3 автомобиля, на ваш выбор. Стены каркасные, утеплитель, пароизоляция, обшиты осб плитой снаружи и фанерой внутри, доска экстра класса, которая прогрунтована и в 4 слоя покрашена краской тикурилла с наружи, в 2 слоя внутри дома, в сырых помещениях спец составом Тикурилла, все экологично и долговечно, главное красиво при разном освещении помещений! Каждая доска красилась до монтажа на месте стройки. (Ручная работа, никаких аэрозолей и т.д., что может быть видно при естественной сушке доски -непрокрасы).
Так ни одни каркасный дом не строят, дорого и не выгодно соответсвенно!!!
Освещение по периметру дома!!! В том числе датчики света для комфортного передвижения!!!
Шумоизоляция стен, удобная планировка жилых помещений и зон отдыха делают комфортным время пребывания для каждого члена семьи и гостя! Потолки 3,5 метра - светло, свободно, комфортно.
Отопление в зимний период осуществляется конвекторами. Оплата до 3500 в месяц, имеются подтверждающие документы. Возможен обогрев от камина.
Высокоскоростной интернет. Терраса 70 м2.(парковка). Вся кровля технониколь (дом, в том числе кровля над парковой, зоной отдыха) выдерживает нагрузку в соответствии с северными коэффициентами с увеличенным запасом. Баня в доме. Эксклюзивный камин в комнате. Дизайнерские решения, старение древесины, спецобработка и т.д. Полноценный санузел. Водонагреватель. На улице имеется брусчатка 200 м2. Выведены провода под видеонаблюдение и сигнализацию. Хозпостройка с туалетом. Много растений, плодовых кустов, плодовых деревьев. Сосновый лес. Речка. Рыбалка. Отличное месторасположение. Дом построен из качественных материалов грамотными специалистами своего дела. Идеальный вариант для проживания!!! Продажа в связи с переездом в Краснодарский край ближе к морю! Строили для себя на десятилетия!)
Ипотека не подходит.