Описание
Мы собственники, продаем свой загоpoдный дoм из газобетона общей площадью 110 кв.м в Ленинградской обл., Гатчинский район, дер. Монделево, ул. Карьерная 7 (в 4 км от Павловска по Павловскому шоссе). Расположение дома на карте указано верно. Строили для себя, качество постройки отличное, кладка идеально ровная. 4-х комнатный просторный газобетонный дом в 10 мин пешком от всей инфраструктуры города Коммунар по цене однокомнатной квартиры.
Дом расположен в жилой части деревни - статус земли ЛПХ с пропиской (это как ИЖС, никаких поборов и взносов платить не надо. Это НЕ ДНП, НЕ коттеджный посёлок, обычная деревня с хорошим окружением). Ипотека, субсидия и материнский капитал возможны для расчётов. Возможен торг.
Общая площадь дома 110 кв.м., участок 7,7 сот (участок огражден забором с двух сторон). За домом достаточно места, чтобы при желании установить гостевой домик или баню.
Характеристики дома:
высота потолков 3 м.;
2 санузла (по одному на каждом этаже);
фундамент - железобетонная плита;
перекрытие - монолитная железобетонная плита;
крыша - металлочерепица; стеклопакеты двухкамерные;
электричество 15 кВт - заведено в дом;
скважина - вода заведена в дом;
септик - дорогостоящая станция биологической очистки, не требующая откачки.
В доме установлена железная дорогостоящая лестница под покраску с деревянными ступенями. Круглогодичный подъезд к дому. Ночное освещение улиц, зимой улицы регулярно чистят от снега.
Пepвый этаж дома:
- кухня-гocтиная 23 кв.м,
- холл - 9 кв.м.,
- сoвмeщeнный сaнузел 6 кв.м,
- бойлерная - 2,5 кв.м,
- прихожая - 4,2 кв.м.
Bтоpой этаж дома:
- кoмнaта: 12,72 кв.м,
- кoмнaта - 10 кв.м,
- кoмнaта - 8 кв.м,
- сoвмещeнный cанузел - 3.4 кв.м.,
- холл 10 кв.м.
Расположение дома уникальное - рядом все объекты инфраструктуры:
в 400 м остановка автобуса до метро "Купчино", в город Коммунар, Гатчина, Павловск и Пушкин;
в 650 м "Пятерочка" и "Мини Лента";
в 900 м школа и больница города Коммунар;
в 1,5 км детский сад и стадион.
Дом расположен в 400 м от Павловского шоссе - до музеев и парков ехать 3 остановки (10 минут). Ваш ребёнок может обучаться и в английской школе города Пушкин - до 606 школы идёт маршрутка 545. Также в Пушкине расположено несколько отличных государственных ВУЗов, куда от дома идёт прямой транспорт.
Рядом постоянно проживают солидные хорошие соседи (соседи слева достраивают дом). На соседней улице подведен газ. В 100 м карьер для купания.
Рядом Санкт-Петербург, Пушкин, Павловск, Коммунар, Гатчина