Описание
ВHИMAHИE ДОM ПОДХОДИТ ПOД СEЛЬСКУЮ ИПОTЕKУ CO СTABKOЙ 2,8 %
Предстaвляeм к пpодaже 1-о этaжный дом, площaдью 142 м2, на участкe 10 cоток, по aдpеcу: Лeнинградcкая oблаcть, Гатчинский райoн, дepевня Mондeлeво, улица Сepгeeвскaя.
Кaтегоpия земель: земли наceлeнных пунктов.
Виды разрешенного использования: ИЖС.
Территория БЕЗ ВЗНОСОВ, оплата только за потребление электроэнергии и Газа.
Дом стоит на кадастровом учете, готовы к сделке .
Участок правильной прямоугольной формы, размеры 64*30, межевание сделано, границы вынесены(колышки),заезд с асфальтовой дороги.
Дом построен из газобетонных 300 блоков, плотностью 500.
Фундамент: монолитная плита с двойным утеплением.
Крыша: металлочерепица, утепление 250 мм.
Внешняя отделка: декорирован натуральной доской с вентиляционным зазором в скандинавском стиле, древесина покрашена и пропитана.
Одна из достоинств дома, это панорамное остекление в пол
Отопление от теплого водяного пола по всему дому, для поддержания ровной и комфортной температуры в отопительный период. В настоящее время от электрического котла.
Вода: скважина на 20 метров, подключена и заведена в дом.
Канализация: септик.
Электричество: 15 кВт, прямое подключение от Ленэнерго, сниженный коэффициент на оплату электроэнергии.
Газ: по границе участка, ПОДАНА ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА К ДОМУ
Внутренняя отделка: декоративная штукатурка на стенах, натяжные потолки, полы - плитка и ламинат. Отделочные работы включены в стоимость, РАБОТЫ ИДУТ.
Планировка: 3 спальные комнаты, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, 2 санузла, один из которых относится к мастер спальне, отдельное котельное помещение.
Удобная транспортная доступность: в 5 минутах автобусная остановка, что позволит быстро добраться до Школы, детского сада и всей необходимой инфраструктуре в городе Коммунар.
В пешей доступности супермаркеты, кафе, продуктовые магазины, спортивное пространство Ваrn Ноusе и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
В 5 минутах карьер Монделево, где можно искупаться в хорошую погоду, или прогуляться с домашними питомцами.
Приглашаем Вас на просмотр дома, в любое удобное для Вас время, при встрече обсудим все возможные варианты сделки. Возможна продажа с использованием сельской ипокети, земельные сертификаты, материнский капитал и все возможные СУБСИДИИ.
В настоящее время ведутся внутренние работы, дата 100 % готовности 1 августа 2024 года.
С уважением, Голубева Анна