Описание
* Домa пoд ключ oт 149 тыс за квадpатный метр, всe домa раcполoжены нa участкax 7,5 coтoк, вы можете выбрать идeaльную плaниpовку пoд ваши зaпpоcы
"Барнхaуc Парк" соcтoит из 30 учacтков c коттеджaми. Bcе домa пoстpoены "пoд ключ" и выпoлнены в стиле Бaрнxауc, кoтоpый xарактeризуется прoстотой форм, натуральными материалами и большими панорамными окнами.
Дома на участках в престижном и популярном коттеджном поселке «Павловский» (подряд на строительство)
Вода: Индивидуальная скважина, индивидуальные септики (организовывает собственник участка самостоятельно)
Электричество: Коттеджный поселок электрифицирован, в стоимость участка входит точка подключения к электричеству
Газ: Поселок газифицирован. У каждого владельца участка есть техническая возможность подключения к системе газоснабжения по программе догазификации.
Дороги: Мы обеспечиваем круглогодичный подъезд к коттеджному поселку, внутренние дороги обеспечивают удобный подъезд к каждому дому.
Безопасность: Мы позаботились о безопасности, поэтому территория коттеджного поселка имеет закрытую территорию по периметру и пост охраны с пропускной системой на входе и системой видеонаблюдения.
Отдых и спорт: Отдыху и спорту мы уделяем особое внимание, в коттеджном поселке вы найдете все что необходимо для комфортного отдыха и спорта:
— 5 открытых бассейнов и аквапарк
— 3 пляжа
— Вейк-парк
— Станция для катеров и лодок
— Кафе, рестораны, бары и магазины
— 3 теннисных корта
— Баскетбольная площадка
— Футбольное поле
— Фитнес центр
— Ледовый каток и лыжная трасса
Для детей на территории коттеджного городка найдется множество увлекательных занятий:
— 3 детских открытых бассейна
— 3 детских площадки
— Детский парк развлечений с каруселями, батутами и веревочным парком
— Павловская гимназия (в проекте)
Окружение
— База отдыха «Спорт»
— Пляж «Vеrdе». Современный пляж европейского уровня.
— Пляж «NIККI ВЕАСН». Для любителей активного отдыха.
Важная инфорамация
— Категория земель: земли населенных пунктов.
— Разрешенное использование: под жилую малоэтажную застройку.
— Строим дома под ключ
- возможно оформление по ипотеке
* стоимость участка оплачивается отдельно
* предложение не является публичной офертой
Имеются в продаже выделенные участки по 10 и 20 соток, в том числе, и на первой линии