Описание
Продаю двухэтажный коттедж в деревне Мулино.
Сам дом добротный, первый этаж дома выполнен из кирпича с утеплением с наружи и обшит финским сайдингом, второй этаж выполнен по каркасной технологии с утеплением и так же обшит финским сайдингом.
На первом этаже размещено: при входе в дом с крыльца попадаем в коридор 15м.кв. в конце которого лестница на второй мансардный этаж;
После в гостиную комнату 39м.кв., в которой расположена изюминка этого дома, русская печь-камин, поможет Вам скрасить вечера и наполнит уютом Ваш дом;
Далее идёт кухня гостиная 31.4м.кв, где без труда можно воплотить всё Ваши дизайнерские идеи в планировке;
Из кухни есть выход в санузел, и из него попадаем в баню, в бане двух ярусный полок и установлена печь HARVIA- это крупнейшая финская компания, мировой лидер по производству оборудования для бань и саун;
Из кухни выход в коридор 7.6м.кв., где установлен двухконтурный современный газовый котёл АГВ, ведущий на террасу с видом на сад, и есть выход в кладовую 9м.кв.;
Так же из кухни есть выход в подсобное помещение (кладовая) 9 м.кв. и бойлерную 4.6м.кв., где установлена система очистки воды EcoMaster для своей скважины глубиной 35 метров, есть санузел и раковина, можно установить стиральную и сушильную машину;
Из бойлерной выход в гараж 32.7м.кв., по периметру в гараже установлены стеллажи для хранения вещей.
При входе на второй мансардный этаж Вы попадаете в большую комнату свободной планировки, из неё в оборудованную спальню и гардеробную комнату, так же на застеклённую веранду (балкон) с выходом на крышу!
На участке в десять соток, при желание есть возможность увеличить участок в двое, задний участок проходит процедуру межевания, разбит шикарный плодоносящий сад, растёт 4шт яблони, 3шт вишни, 2шт сливы, 10шт винограда, куст чёрной и красной смородины, есть так же теплицы каплевидной формы из поликарбоната, посажены декоративные ели и можжевельник, есть несколько обособленных грядок для зелени, вся оставшаяся площадь засеяна газоном.
Дом расположен на центральной улице по середине, справа от дома с участником есть проулок, прям до дома идёт новая асфальтированная дорога, по трассе М7 а/д Волга - до Дзержинска на машине 30 мин., до Нижнего Новгорода 60 км. Исправно ходят автобусы Т107, Т316, Т117 с периодичностью раз в 20 мин. в поселок Мулино, поселок Ильино, в котором находится ЖД станция.
В шаговой доступности имеется хороший смешанный лес для любителей тихой охоты.
Звоните!
Доп. описание: отопление: газовое, канализ Номер в базе: 7697511. Район: Мулино д.. Гарантируем безопасность сделки своими деньгами! Берем на себя финансовую и юридическую ответственность. Показы проводим в будни и выходные дни. Звоните!