Описание
Продается деревянный коттедж 385 кв.м под чистовую отделку на участке 24 сотки в жилом, охраняемом коттеджном поселке «Соната-7», расположенном в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе. Дом из клееного бруса (225) со вторым светом, высота потолка на первом этаже 8 м, с цокольным этажом и со всеми центральными коммуникациями, заведенным газом, теплыми полами на первом этаже.
Планировка:
1 этаж: прихожая, холл, кухня-столовая с выходом на крытую террасу с панорамными видами на озеро, гостиная с камином, комната под библиотеку/кабинет, спальня, с/у.
2 этаж: 3 спальни, 3 гардеробные, 2 ванные комнаты.
Цокольный этаж: спа-зона с бассейном, комната отдыха, кладовая, техпомещение, котельная с выходом на участок.
Участок в два уровня с террасами, плодовым садом, хвойными деревьями, березами, кустарниками и маленьким огородиком и баней с погребом; проведены дренажные работы, освещение, садовый водопровод для полива. Дом расположен у лесного массива и у озера со своим выходом к воде.
Жилой, камерный поселок на 50 домов. Поселок огорожен, охрана, освещение. Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Развитая инфраструктура.