Описание
Назначение ИЖС
СОБСТВЕННИК.
КП Артек 2 - это не только современный поселок с развитой инфраструктурой, это один из самых экологически чистых районов Московской области. Он окружён лесом, в 100м располагается озеро. К каждому участку уже выведено электричество и газ, на территории поселка уложено качественное асфальтированное покрытие.
Транспортная доступность:
— Автобусы и маршрутные такси каждые 15 минут от въезда в поселок до станции МЦД-2 «Нахабино», время в пути 20 минут.;
— От станции МЦД-2 Нахабино 25 минут до станции метро Тушинская, 35-55 минут до станций метро Стрешнево, Дмитровская, Рижская, Комсомольская, Курская;
Внутренняя инфраструктура:
— электричество выведено на каждый участок;
— газ по границе участка;
— качественные асфальтированные дороги не только на территории посёлка, но и на подъездах, ливневая канализация;
— огороженная территория, наружное освещение;
— в границах поселка – озеро, пляж, места для рыбалки;
Поселок находится в районе со сложившейся инфраструктурой: магазины и супермаркеты, аптека, кафе, автомойка, шиномонтаж. В пешей доступности 2 детских сада, школьный автобус по расписанию развозит детей в школы пгт. Нахабино. В радиусе 10 км. торговые центры и гипермаркеты Ригамолл, Карусель, Глобус, Hoff, OBI, ТвойДом, MajorAuto, крытый горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ.
Поселок хорошо вписан в природное окружение.