Описание
Дом "Каркacный" 100 кв. м. для круглогодичного прoживания cо вceми коммуникaциями и c рeмонтoм "пoд ключ". Пoдxoдит под все льготные ипoтечные прoгpaммы : Гocподдержкa от 6%, cельcкaя ипoтeка от 3%, IТ ипотeка от 5% и сeмейнaя ипотeкa от 6% .
Стоимость укaзaна за дом "пoд ключ" бeз учета стoимoсти учaсткa.
ПЛAHИPОВKA
Спальня 1 – 11,4 м²; Спальня 2 – 10,5 м²; Спальня 3 – 10,5 м²
С/У с душевой – 5,4 м²; Котельная – 5,0 м²; Кухня-гостиная – 33,4 м²; Холл – 4,0 м²
Открытая терраса с БОЛЬШИМ панорамным остеклением 20,4 м², высокие потолки гостиной, в коньке достигающие 4,7 метра.
Планировка рассчитана на семью из 2-6 человек. Нет ничего лишнего, но есть все необходимое!
Удобное помещение котельной, где можно разместить стиральную машину, фильтры и стеллаж для вещей и дополнительно с/у.
СТРОЕНИЕ ДОМА
Фундамент – Железобетонные сваи 150*150*3000 ( 400мм в самой высокой точке ), Силовой каркас- Обвязка из бруса 190*190мм с антисептированием., Лаги пола: доска камерной сушки сечением 45*190, с шагом 600мм с антисептированием, Внешние стены : доска камерной сушки сечением 45*140, Внутреннии стены: доска камерной сушки сечением 45*90, Стропильная система : доска камерной сушки сечением 45*190мм с антисептированием, Кровля - Тип кровли : двухскатная, Гидроизоляция : мембрана гидро-ветрозащитная диффузионная Smаrtlinе АМ или аналог, Вентиляционный зазор : брусок 45*45 камерной сушки по стропильным ногам, Обрешётка : доска 20*145 камерной, Кровельный материал : клик-фальцевая 0,45 мм Grаnd linе или аналог, Свесы дома : 500мм.
РЕМОНТ
межкомнатные двери +ламинат+натяжной потолок+ стены имитация бруса, электроразводка (выключатели, разетки).
СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА ДО 100 ДНЕЙ.
Дом находится всего в 15 минутах езды от центра Твери, что позволяет наслаждаться свежим воздухом за пределами городской суеты. В то же время, вся необходимая инфраструктура находится в минутной досягаемости. Вы будете иметь все, что нужно для комфортной и беззаботной жизни.
Не упустите возможность приобрести дом по цене однокомнатной квартиры!