Описание
Коломенский район, д. Нестерово.
Участок крайний в деревне, граничит с лесом. Находится на возвышенности, сухой, вода не стоит, дренаж не нужен. Построек нет, не надо ничего сносить. Ровный, ровняли техникой.
8 соток ЛПХ, ширина 25 метров, длинна 32 метра. Можно расшить до 13 соток (цена вопроса около 100 000 р., половина кадастровой стоимости сотки + оформление).
Электричество подключено (на столбе свой фонарь, ночью светло, включается и выключается в щитке), колодец с чистой водой на участке (13 колец, установлен насос Джилекс). Есть розетка в щитке и колодце.
Участок огорожен столбами, готовыми к установке забора. Есть калитка и ворота.
Круглогодичный подъезд, даже весной. Зимой чистят дорогу. На участке растут березы, высажены 2 яблони, 2 вишни, черешня, 3 куста смородины и малина. Напротив участка высажено 25 сосен.
Место тихое, уединенное и живописное, но в то же время недалеко от дороги - 500 метров (деревня небольшая).
Подосиновики и подберезовики растут прямо на участке. В лесу дикие звери. Видели лис, косуль, лосей, бобров. В лесу тропинки, можно гулять, кататься на велосипедах, квадроциклах, лыжах.
Деревня жилая, летом приезжают дачники и москвичи. В деревне родник с чистейшей и вкуснейшей водой, за водой приезжают со всей округи. Есть пруд с рыбой. Магазин Пятерочка в соседнем селе Сельниково, 3 минуты на машине.
Очень красивые закаты. Идеальное место для загородного дома или дачи.
Участок отмежеван. Кадастровый номер 50:34:0010809:166