Описание
Продам танхаус ,общей площадью 86,5 кв. м. Расположен в тихом коттеджном микрорайоне д. Нифантово с прекрасными видами на акваторию реки Шексна. Отделка – улучшенная черновая, установлен газовый котел рассчитанный на отопление, горячее водоснабжение и возможность монтажа теплого пола, во всех комнатах стоят стеклопакеты, сделана вся проводка установлены все розетки и выключатели, выполнена разводка отопительной системы от котла на два контура.
Придомовая территория 1,9 сотки позволяет организовать индивидуальное парковочное место перед фасадом здания и с противоположной стороны организовать небольшую зону отдыха с беседкой и даже мангальной зоной, а также организовать цветники и установить качель или песочницу для деток
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 8330307. Район: Нифантово д..