Описание
Продам участок 7,19 соток в деревне! Ровный, сухой, прямоугольной формы, готовый к постройке дома!
Собственник, это ИЖС, можно прописаться! Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха!
Дорога асфальт до участка, магистральный газ по границе, электричество з фазы 15 кв по гос. программе, прямые договоры, помогу подключить!
Никаких ежемесячных взносов управляющей компании платить не придется, ее просто нет.
Находится 18 км от МКАД по Можайскому, Минскому и Рублево-Успенскому шоссе, можно доехать по платной трассе М1, дорога занимает минут 30 по моим замерам.
Доступно на общественном транспорте, жд станция "Здравница" в 15 минутах пешком. Электрички ходят на постоянной основе.
Рядом есть все необходимое для комфорта: Гипермаркет Глобус, Пятёрочка, Вкуссвил, Перекресток, Мираторг, Азбука вкуса, Магнит, аптека Ригла, строительный гипермаркет Леруа Мерлен, автосервис, тц, пункты выдачи маркет плейсов.
Аптека, поликлиника, больница, ветеринарный кабинет, школы и детские садики.
Места развлечения- конный клуб Янсон, теннисный корт, рестораны, фитнес, лечебный бассейн и русская баня.
До центра Одинцово 15 минут, там можно найти всё необходимое.
Рядом река Медвенка, озера- можно купаться, шикарный лес для прогулок и пробежек. В соседнем поселке озеро с облагороженным городским пляжем (примерно минут 10).
Можно приобрести в рассрочку без % или по ипотеке!
Помогу с оформлением ипотеки, ипотеки с подрядом (подряд на строительство дома), ипотеки без первоначального взноса, без подтвержденного дохода!
Есть проверенные контакты для постройки дома!
Все фото реальные, сделал сам!
Я открыт к диалогу) Готов дать скидку!
Звоните!