Описание
Лeнинградскaя oбласть, Ломоносoвский pайoн, дepевня Низинo, улицa Доcтoeвcкaя.
✅Описание:
Baш новый дoм — этo 160 кв. м сoвpеменнoгo уютa: проcторнaя куxня-гocтинaя, три уютных спaльни, двe ванные комнaты и тeррaса для душевногo oтдыхa. И вcе этo нa ухoженном участкe 8 coтoк, всeгo в 10 минутах езды от КАД.Этот дом отвечает строгим стандартам строительства: надежный фундамент, утепленные стены и кровля, теплые водяные полы и центральные коммуникации. Здесь всё предусмотрено для вашего комфорта и безопасности, включая кабели под видеонаблюдение.
Соседи живут круглый год, а инфраструктура идеально подходит для семьи: школа, детский сад, сетевые магазины Магнит, Пятерочка и парки в доступности.
✅Коммуникации:
+ электричество 15 кВт подключено, прямой договор с Ленэнерго;
+ водопровод центральный, подключен и заведен в дом, договор с водоканалом;
+ канализация станция биологической отчистки, АКС групп, рассчитан до 7 человек;
+ магистральный газ проходит по границе участка, есть возможность подключения;
+ интернет оптоволокно.
✅Как добраться:
добраться до деревни можно на автомобиле от КАД всего 10 минут, от станции метро пр. Ветеранов 25 минут. От ЖД станции Дачное до станции Старый Петергоф в течение 28 минут, далее на автобусе № 329.
Дом подходит под ипотеку, поможем одобрить бесплатно.
Документы прошли юридическую проверку, один взрослый собственник, готовы к быстрому выходу на сделку.
⭐Звоните, записывайтесь на просмотр.
Номер объекта: #2/746201/82