Описание
Продается двухэтажный дом 83 кв м, на участке 12,5 соток в черте города Ногинска.
На участке расположены кирпичный гараж на одну машину (с системой хранения и мастерской зоной), навес на 2 машины, хоз постройки, зона барбекю, двухэтажная баня 70 кв м с верандой 10 кв м. Вся инфраструктура населенного пункта (дороги муниципальные, вывоз мусора, автобусная остановка в 50-метрах от дома, в шаговой доступности гипермаркеты Metro, Окей и Леруа Мерлен, удобный выезд на Горьковское шоссе)
Отопление магистральный газ (установлен счетчик), электричество 15 киловатт, скважина 32 метра, система фильтрации воды, септик переливной.
В доме: прихожая, с/у, большая кухня гостинная 31,6 кв м и гардеробная комната. На втором этаже 3 спальни, рабочий кабинет. Полностью обновлен с/у, заменена система водоснабжения и электрическая проводка. Недавно полностью перекрыта крыша. Есть погреб для хранения консервации.
Дом оформлен как квартира-дуплекс, с соседями соприкасается только одна стена, вход в дом и участки отдельные и официально оформлены в собственность, что подтверждается кадастровыми документами:
50:16:0502004:216 земля
50:16:0502004:472 дом
Баня: на первом этаже комната отдыха, помывочная и парилка, установлена финская печь-камин Harvia. На 2-ом этаже свободная комната 40 кв м. К бане подведено электричество 10 киловатт, отапливается инфракрасными обогревателями, подходит для круглогодичного использования. 1-этаж оцилиндрованное бревно 45см, полы шип-паз доска утеплены 100мм Rockwool. 2-этаж полностью утеплен, под чистовую отделку. Возможно использовать как гостевой дом.
На участке летний водопровод, плодовые деревья и кустарники, высажен газон.
Отличная альтернатива 3-ех комнатной квартире, в черте города, нет проблем с парковкой, плюс большой участок и баня!
Подходит под ипотеку. Возможна прописка. Продажа от собственника.