Описание
Продается дуплекс с террасой, площадью 144 м2!
Такого предложения нет на рынке!
На 14 км. Байкальского тракта в р-не п. Новолисиха. На территории коттеджного поселка Хрустальный парк квартал ФРАНЦУЗСКИЙ! В самом комфортном и престижном месте для проживания в пригороде Иркутска.
В микрорайоне создана центральная парковая территория-комфортные места для отдыха и досуга жителей. Также в непосредственной близости находится залив Ангары, который вы увидите из окон вторых этажей, и сможете дойти до него за пять минут.
Остановка в микрорайоне «Хрустальный парк» называется «Микрорайон Парковый» и находится рядом с въездной группой.
откуда ходят два транспорта: автобус №424 и маршрутка №416.
Для комфортной жизни в микрорайоне «Хрустальный парк» построены: муниципальный детский сад с бассейном и спортзалом, продуктовые магазины, кафе, салоны красоты и многое другое.
По ремонту: есть готовый проект, сделано штробирование под кабель по всему дому.
На 1 этаже большая кухня-гостиная и 2 просторные комнаты, с/у и ванная.
На 2 этаже, гардеробная, с/у, 2 комнаты !
Звоните!
Записывайтесь на просмотр.
Номер в базе: 9099220. Код пользователя: 52368. Район: деревня Новолисиха