Описание
Квартира мечта!
Квартира с СОБСТВЕННЫМ огороженным ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 0,7 сотки.
Выполнен дизайнерский ремонт, все новое!
Мебель и техника останутся Вам в подарок!
Шикарная планировка:есть собственный земельный участок (идеальное место для установки мангала, бассейна);просторная кухня/гостиная с выходом на участок;спальня с выходом на земельный участок;детская / кабинет;коридор с продуманной системой хранения;отдельная техническая комната, совмещенная с постирочной (вход через ЗЕРКАЛЬНЫЕ ДВЕРИ В КОРИДОРЕ);совмещенный сан узел (с темлыми полами и теплой стеной).
Кухня укоплектована всей техникой.
Диван в кухне/гостиной раскладывается и превращается большое спальное место.
Байкальский тракт, правая сторона. Дорога - асфальт.
Загородный поселок Хрустальный Парк.
В 500 м. от комплекса расположен залив Щучий, в 100 м. лесопарковая зона.
Современные дома в развитом эко-районе, где есть все необходимое для комфорта всей семьи: общественный транспорт, спортивные комплексы, детский сад, супермаркеты, пекарня, салоны красоты и множество прогулочных зон.
Документы готовы к сделке. Рассмотрим все предложения и любую форму оплаты.Квартира без обременений и без детских долей.Прописанных нет.Проживающих нет.
Показ Квартиры в удобное для Вас время.
Звоните.