Описание
Объект подходит под семейную ипотеку!!!
Новолисино Тосненский район.
В продаже большой теплый каркасный дом общей площадью 120 кв.м. Все фото реальные. Дом закончен и продается в том виде как на фото. Не коттеджный поселок, не СНТ.
Два этажа, четыре спальни, санузел, отдельные помещения бойлерной и гардеробной, большая кухня-гостиная, просторная крытая терраса.
Фундамент железобетонные сваи. Двухкамерные стеклопакеты, электрические теплые полы, утепление стен 150 мм., полов 200 мм, утепление потолка 250 мм.
Внешняя отделка выполнена фасадной плиткой Hauberk. Цоколь отделан плитами Docke Dufour. Крыша металлочерепица. Подшивка свесов - перфорированные софиты Docke.
Внутренняя отделка выполнена имитацией бруса (профиль Штиль).
Полы кварцивиниловая плитка. Входная дверь с терморазрывом.
Кухня укомплектована духовым шкафом, индукционной варочной панелью, вытяжкой, посудомоечной машиной и керамической мойкой. В санузле установлена и подключена раковина с умывальником, сделана полная разводка водопроводных и канализационных труб.
Коммуникации:
Артезианская скважина глубиной 77 м. Обсадная труба премиум (стенка 10 мм.). Насос и автоматика полностью сделаны и готовы к эксплуатации.
Двухкамерный септик из бетонных колец (2+2) установлен и готов к эксплуатации.
Стоимость подключения электричества 15 КВт составляет 180 т.р. и оплачивается напрямую в Ленэнерго. Новая линия электропередач проходит по границе участка. Вся внутренняя электрика полностью разведена и готова к эксплуатации.
Газовая магистраль идет вдоль улицы соседи уже подключены.
Кадастровый номер участка 47:26:0135004:419. Расположение можно посмотреть на любой кадастровой карте. Обременений нет. Проведено межевание, границы вынесены на местности. Участок очень сухой. Почва чистый песок.
Вокруг застройки Администрацией отсыпаны новые широкие дороги. На соседней улице живописные пруды для любителей посидеть у воды.
Вся инфраструктура города Тосно в пяти минутах.
Просмотр возможен в любое время (будние дни, выходные) по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности. При желании самостоятельного просмотра звоните скину геолокацию. Агентам и риэлторам: есть клиенты привозите. Договоров с агентствами не заключаю. В помощи по продаже НЕ НУЖДАЮСЬ.
На соседнем участке строится дом в том же стиле со вторым светом - высота потолков в гостиной 4,5 м. (последние два фото).