Описание
ЛЬГOТHЫE ИПOТEЧHЫЕ СТАBКИ: 6% CЕМEЙНAЯ, ВOEHHAЯ ИПOTEКА И СЕPTИФИКАТ, KУPCKИЙ CEPTИФИKAT, МАТEРИHCKИЙ КAПИTАЛ, OПEКA!!!
ИЖC д. Hовомaйкoво ( деpeвенские тaрифы!!!)
Дoм заpегиcтрирoвaн, oпepaтивный выход на сделку.
Рядом с Новорязанским шоссе, в пешей доступности река Песоченка, с пляжами для купания и местами для рыбалки, очень тихое и красивое место. Для любителей грибов и ягод отличный лесной массив . Круглогодичный подъезд. Регулярно ходят автобусы до Москвы и Бронниц, жд.станция Отдых (Жуковский)
Новый одноэтажный тёплый дом 104 м², на участке 5 соток. ПОД КЛЮЧ!!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Откатные ворота с автоматикой. Электричество разведено по местам потребления. Смонтирована сетка от грызунов.
Современный, прочный и тёплый деревянный каркасный дом со всеми коммуникациями для постоянного комфортного проживания без вложений. На участке с забором, калиткой, парковкой и выложенной плиткой дорожкой до дома.
Конструктив дома:
- терраса, прихожая, котельная, холл , кухня-гостиная ,3 комнаты , санузел (ванна, раковина, унитаз), выводы под стиральную машину
- Фундамент ленточный с ростверком
- Стены первый этаж каркас/брус, второй этаж каркас с утеплением 150мм базальтовое волокно, перекрытия деревянные, потолок второго этажа утеплен 200мм базальтовое волокно
- Кровля металлочерепица
- Окна пластиковые с двухкамерными стеклопакетами.
Коммуникации:
- Все под ключ, заведены в дом, разведены по местам потребления.
- Электричество 15 кВт, 3 фазы.
- Водоснабжение - скважина с глубинным насосом и греющим кабелем для круглогодичного использования.
- Отопление – современный гибридный котел Теплодар с возможностью отапливать дом электричеством и твердым топливом (дрова, уголь, брикеты и прочее).
- Канализация - септик переливной по 2 кольца каждый.