Описание
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПОСЕЛКЕ!
Современный дом по индивидуальному архитектурному проекту с великолепным панорамным остеклением в охраняемом поселке на берегу Клязьминского водохранилища!
До "большой воды" и яхт-клубу "Парусник" - 600 м!
Этот объект по достоинству оценят покупатели, которые хотят жить в неординарном и нетиповом доме, обращающим на себя восхитительные взгляды и особое внимание. Он для тех, кто ценит превосходную локацию, близость к воде и удобную транспортную доступность.
Тип дома монолитный.
Фундамент:- монолитная плита (толщина 50 см);
Перекрытия монолитные.
Состояние дома под отделку (свободная планировка).
Количество уровней в доме 3:
Цоколь технические помещения;
1 этаж крыльцо, прихожая-холл, гардеробная, 2 гостевые комнаты со своим санузлом и душевой, большая гостиная с выходом на участок, кухня, столовая зона, СПА-зона (зона отдыха и релакса, зимний сад, бассейн,турецкая баня, русская баня, тренажерный зал, бильярдная, санузел, душевые), просторное патио с зоной барбекю, подсобное помещение, гараж;
2 этаж холл, большой мастер-блок (спальня с выходом на балкон, санузел с ванной и душевой, гардеробная), кабинет с выходом на балкон, игровая комната, 2 спальни со своими санузлами и гардеробной, отдельный блок для персонала (спальня, кухня-столовая, санузел с душевой).
В контуре дома предусмотрен гараж на 3 автомобиля.
Окна панорамные пластиковые стеклопакеты OTIS.
Коммуникации:
газ (магистральный, заведен в дом);
водоснабжение (скважина 90 м);
электричество (заведено в дом);
канализация (септик).
Забор каменный.
Охраняемая коттеджная застройка.
В поселке:
яхт-клуб Парусник;
на воде установлены вейкборды;
детские площадки;
зоны отдыха;
каскад прудов для платной рыбалки;
оборудованные пляжи;
игровые площадки;
собственный выход в лес.
Неоспоримыми преимуществами данного объекта являются:
большие площади панорамного остекления, в доме много естественного света;
наличие полноценного бассейна;
великолепно развитая инфраструктура Дмитровского шоссе;
безупречная экологическая обстановка;
благоприятная роза ветров;
поселок расположен на берегу Клязьминского водохранилища;
живописные виды на большую воду;
до канала им.Москвы 10 минут пешком;
от Москвы до собственного дома всего 10 минут езды на автомобиле.
Сегодня акватория Клязьминского водохранилища популярное и престижное место для жизни и отдыха. Здесь располагаются многочисленные частные виллы, элитные дома и загородные резиденции.
Экологическая чистота, развитая транспортная инфраструктура и близость к столице позволяют местным владельцам домов наслаждаться загородной жизнью и, одновременно с этим, комфортом городской инфраструктуры.