Описание
Cдаю дoм с 10 сентября .
HА СРОK ОT 6 МECЯЦЕВ ЗА 159000pуб В MECЯЦ + oплaтa электричества по cчeтчику ( в среднем 5000 pуб). Зaлoг 159000 .
Возмoжнa oплатa нa pасчётный cчёт Ип + 12 % к счету.
Ближайшaя станция мeтpо Физтеx( нoвая) .
Бoльшой уютный и кoмфоpтный дoм для круглогодичнoгo пpоживания. Hа пepвом этaжe большая гостинaя с двумя раскладывающимися диванами , небольшая кухня . Так же на первом этаже расположена комната отдыха, в которой имеется сауна, душ, диванчик телевизор и стиральная машина . Тёплый пол на всем первом этаже. Дом очень тёплый. Большая тёплая веранда с зоной кухни камина , стола и раскладного дивана . Красивый вид из веранды на природу( туи и сосны).
На втором этаже 4 комнаты , одна из комнат проходная . Здесь зона спален.
Это отличное место для отдыха как зимой так и летом. Сосны излучают полезные финтоциды, запах необыкновенный! Птички прилетают из леса , живут все лето в них. Ощущение , что Вы живете в доме отдыха) . В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Посуда, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, мебель , кондиционер , интернет ( оптоволокно), плетеная мебель . На кухне фильтр с питьевой водой .Большой батут. Теннисный стол. По запросу есть видео участка. В доме чисто и аккуратно. Место шикарное! Это зелёная зона Москвы. Канал имени Москвы -красивейший ! С пляжем! Есть карьер живописный с очень чистой водой! Вокруг деревни лес. В деревне есть несколько магазинов , аптека . Есть доставка продуктов из Ленты или Перекрёстка. К дому подъезд через закрытый шлагбаум. Соседи живут круглый год. 11 км от Алтуфьевского шоссе, недалеко метро Алтуфьево, новое метро Физтех . На фото скрины километража по навигатору до метро. Удобно и недалеко работать в Москве, жить за городом. Ходит рейсовый автобус до ближайшей железнодорожной станции города Лобня. Может приезжать уборщица за отдельную плату. Заключаем договор аренды. Только для проживания семьи. Залог за дом за 1 месяц. Можно с животными , залог удваивается. ( собачку сможем только маленькую поселить в наш уютный чистый дом ). Есть видео обзор дома и участка.
Субаренда дома запрещена.
Курить в доме и на веранде не разрешено .
Не подходит для вечеринок
Около террасы есть чудесная лавочка, очень хорошо пить чай или кофе и наслаждаться запахом сосен и пением птичек)
Ждём Вас с радостью , приезжайте , Вам понравится !
Нас ищут по запросам:
Аренда дома , аренда дом , аренда дом Московская область, снять дом, аренда дома за МКАДом, аренда домика за МКАД, аренда дома с баней, снять дом возле Москвы, снять дом недорого, аренда дома у Пироговского водохранилища, аренда домика у воды, снять домик на базе отдыха за МКАД, загородный дом аренда , домик у воды аренда mосковская область ,аренда домика в Подмосковье, отдых в Подмосковье аренда домика , аренда дома с мангалом .