Описание
30 км oт Мкaд, удобнaя скоростная трaсcа м-4 или а-105 нa аэpoпoрт, дocтупнocть и нa oбщественном транcпоpте! Поcёлoк cо шлaгбаумoм НE охpaняeмый, допoлнитeльныx выплат нeт, ПMЖ, тиxoе и комфoртное мeсто, рaзвитaя инфраcтруктуpа непoдaлёку: cупeрмаpкеты, aптеки, aвтомойка, кафе, детский сад, школа, футбольное поле, часовня.
Дом построен в 2013 г. из пеноблоков, основание бетонная плита.
Отапливаем электричеством (в зимнее время ~ 7000₽)
Дом с пропиской, абсолютно жилой круглогодично. Своя скважина, вода питьевая из под крана.
На первом этаже: кухня-столовая, санузел, гостиная и прихожая. На втором: 2 спальни, одна из них с гардеробной, санузел и свободное пространство (возможно для библиотеки), балкон. 3-й этаж мансардный полностью жилой, спальня, гардеробная и свободная комната под спальню или гостиную. Все из высококачественных материалов, делали для себя, подогрев пола на первом и втором этаже, дорогая сантехника, кухня.
На участке построенная деревянная беседка для обедов в летнее время, в сад вложено много средств, сил и души, там и груши, сливы, вишня, ели, сосны, клубника, смородина, малина, несколько сортов роз, пионы и.т.д.
Просмотр по договорённости за день!
Р.s. Разворот Цкад построен за нашим домом, но основная дорога дальше. Шум не создаёт!