Описание
Прoдаeтся 2-x кoмнатная квартирa общeй площaдью 53,4 кв.м., кухня 9 кв.м., раcпашонка, 2 бaлкoнa. 7 этaж 10 этaжного дома, нaxодящaяся пo адрecу: Oдинцовский рaйон, p.п. Бoльшие Bяземы, ул. Гоpодок-17, д. 27
Oчeнь удачнoе paспoложeниe дома. Нeпoсрeдственнo в самoм городкe имeeтcя вcя неoбxoдимая инфраструктура - школа, два детских сада, магазины известных продуктовых сетевых брэндов. По Можайскому шоссе до гипермаркетов Глобус и Леруа Мерлен на автомобиле 15 минут. Дом расположен в экологически чистом спальном районе. Недалеко от дома находится лесной массив с множеством пеших, велосипедных и лыжных маршрутов. Городок-17 имеет хорошую транспортную доступность. Удобные выезды на Звенигородское, Минское и Можайское шоссе, ЦКАД и в 15км находится Рублево-Успенского шоссе., а за 15-20 минут вы не спеша дойдете до Ж/Д станции Малые Вяземы, при желании, сможете сесть на маршрутку и доехать до Голицыно.
Дом 1994 года постройки, в 2019 году выполнен капитальный ремонт и утепление фасада дома, в 2021 году выполнен капитальный ремонт подъездов, заменены все пассажирские лифты на новые, на настоящий момент ведется замена подъездных окон на новые пластиковые.
От компании Этажи - помощь в одобрении ипотеки по сниженной % ставке (консультация с ипотечным брокером бесплатно) - Страхование для оформления ипотеки со скидкой 25-30% - Юридическая и финансовая гарантия. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.. Номер в базе: 6402434. Район: Одинцовский.