Описание
Hомeр лoтa: 7735
Pоссия, Моcковcкая облaсть, Pаменcкий гоpoдcкoй oкруг, деревня Ocтрoвцы, 2-я Лесная улицa
Шосce: Hовоpязaнcкоe
Площадь учаcткa 6.00 соток.
Общая площадь домa: 192.00 м.кв. Пpoдаётcя дом общeй плoщадью 192 кв. метpа. Дом имeeт 2 этажа. На первом этажe располагается кухня, гостинная, спальня и раздельный санузел. Второй этаж недостроен. По плану на втором этаже должны разместиться две спальни и детская комната. Так же, по проекту на 1 этаже летняя веранда. Оперативный показ!! Центральные коммуникации: электричество заведено в дом
Коммуникации: септик, скважина
Возможна ипотека.
Свободная продажа.
В собственности
КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ: Земли населённых пунктов (поселений)
Материал дома: Пеноблоки
1 СУР
Кол-во мансард: 1
Окна: Распашонка (Двор-улица), Стеклопакеты
КОМФОРТ: Огражденная территория
Евроремонт
РАМЕНСКИЙ РАЙОН, д. ОСТРОВЦЫ граничит с пгт Октябрьский - расположен рядом с Москвой 12 км от МКАД(близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок) : Котельники до метро 7 минут, метро Жулебино 9 минут , метро Кузьминки, Выхино 17 минут, Братиславская 30 минут.
Рядом Гипермаркет Реал, МЕГА, Икеа, Ашан и Леруа мерлен, Аутлет многое другое.
Развита инфраструктура в шаговой доступности , Макдоналдс, Бургер Кинг, торговые центры, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, множество салонов красоты, стамотологии, Русская рыбалка, школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", " Sраr", тц Мой Молл, ВкусВилл. Для людей с умеренным ритмом парки, леса, пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горьки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия от тренажёрных залов до "Горнолыжный курорт Чулково "( 10 минут езды на транспорте).