Описание
Номер лота: 9714
Россия, Московская область, Раменский городской округ, деревня Островцы, Центральная улица.
Шоссе: Новорязанское
Площадь участка 15.00 соток.
Общая площадь дома: 130.00 м.кв. Продается жилой дом 130 кв. метров на участке 15 соток. Дом – брус, обшит сайдингом, утеплен, два выхода. Фундамент бетонный. Окна стеклопакеты. Крыша металлочерепица. На 1 этаже: кухня- гостиная 48 кв.метров., просторная комната и совмещенный санузел. Мансарда: две спальни ,санузел. На участке крытая капитальные беседка можно использовать как хоз блок, детская площадка, вальер для собаки. Высажены розы,ели,туи. При продаже вся мебель.
Этаж 1 из 2
Центральные коммуникации: электричество заведено в дом, газ заведен в дом, водоснабжение заведено в дом
Коммуникации: септик
Возможна ипотека.
Альтернатива (более подробную информацию уточняйте у менеджера)
Свободная продажа.
В собственности
КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ: Земли населённых пунктов (поселений)
ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА
Материал дома: Брус
2 СУС
Окна: Распашонка (Двор-улица), Стеклопакеты
КОМФОРТ: Огражденная территория
Косметический ремонт
РАМЕНСКИЙ РАЙОН, д. ОСТРОВЦЫ граничит с пгт Октябрьский - расположен рядом с Москвой 12 км от МКАД(близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок) : Котельники до метро 7 минут, метро Жулебино 9 минут , метро Кузьминки, Выхино 17 минут, Братиславская 30 минут.
Рядом Гипермаркет Реал, МЕГА, Икеа, Ашан и Леруа мерлен, Аутлет многое другое.
Развита инфраструктура в шаговой доступности , Макдоналдс, Бургер Кинг, торговые центры, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, множество салонов красоты, стамотологии, Русская рыбалка, школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", " Spar", тц Мой Молл, ВкусВилл. Для людей с умеренным ритмом парки, леса, пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горьки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия от тренажёрных залов до "Горнолыжный курорт Чулково "( 10 минут езды на транспорте).