Описание
Продается одноэтажный дом для круглогодичного проживания, общей площадью 106 кв.м с адресом и правом прописки, ИЖС. Оформлен.
Дом расположен в 45км от Moсквы пo Каширскому ш. или М-4 Дон.
Развитая инфраструктура: школа, детский сад, спортивный комплекс, больница, поликлиника, магазины, сбербанк, почта все в доступности в Барыбино и Растуново, рядом автобусная остановка.
Участок 9 соток, выровнен. На участке Бытовка 2х3, в ней установлены стеллажи и полки. Сделаны въездные ворота на участке, парковка, перед домом плитка.
Стены из газобетона 400. В доме установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, хорошая входная дверь. Дом: холл, кухня-гостиная, кабинет, санузел, котельная и 2 спальни.
Свет 15 квт.
Подключен к газу, идёт оформление и запуск.
Отопление пока электрическое ( средний счет 15.000 зимой а это прилично) газ пустят в ближайшее время (договор оплачен, на завершающей стадии), будет двухконтурный котел (вода+ теплый пол) по всему дому. Водоснабжение - скважина 40м. Канализация: септик и дренаж. Кухня: мебель, посудомойка, печка, вытяжка, ванная: мебель остается, шкафы 3 шт остаются, по остальной мебели по договоренности. С реальным покупателем цена обсуждается торг не кто не отменял. Риэлтор есть.
Дом без прописанных и обременений.
Собственник.