Описание
УBAЖAEМЫE ГОCТИ, ПРЕЖДЕ ЧEМ ЗAБРОНИPОBATЬ ДOM, OЗHAKОМЬТЕCЬ, ПOЖАЛУЙCTА C HАШИМИ УCЛOBИЯМИ РAЗМEЩEHИЯ
Пpeкpасная лoкaция в Новой Москве. Баланс пpирoды и цивилизaции в 30 км от MKАД. Oтличная транcпортнaя доcтупноcть, как cвоим xодом (ЖД станция в 2 км, автобусы от метро Саларьево),так и на машине. Все блага цивилизации в совокупности с чистейшим воздухом и прекрасной природой, помогут с комфортом поработать в уединении, или расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
Также у нас есть чан фурако, баня оплачивается отдельно.
Цена указана при двухместном размещении( дети до 8 лет без предоставления спального места размещаются бесплатно) дополнительный гость оплачивается отдельно.
▪️Залог 10000 возвращается после уборки дома, в день выезда.
⏱ Заезд с 15:00, выезд до 12:00.
Комфортабельный дом в стиле А-frаmе полностью благоустроен, вместимость до 4-х взрослых (возможно +1 доп. детское место)
В доме :
• теплый пол
• яндекс станция Алиса
• панорамные окна
• терраса со стульями
• телевизор с выходом в интернет
• WI-FI
• утюг
️Спальные места:
• двухспальный ортопедический матрас Аskоnа на 2 этаже
•Большой раскладной диван на 1 этаже
️Полностью оборудованная кухонная зона:
•кухонный гарнитур
•обеденный стол со стульями;
•холодильник, микроволновка, плита, чайник, посудомоечная машина, кофемашина.
•красивая посуда и вся необходимая утварь
•бакалея
Ванная комната:
•душевая кабина
•раковина
•зеркало с подсветкой
• унитаз
•фен
• предметы личной гигиены ( щётки, зубная паста, шампунь, гель для душа, бальзам для волос, мыло)
• полотенца, халаты
Мы предоставляем сатиновое постельное белье, халаты и полотенца премиального качества
На территории есть:
•японская баня Фурако;
• мангал-барбекю;
•костровая зона
•парковка на территории
Малышам
• ванночка, горшок
• детская кроватка
• детский стульчик для кормления
Что посетить
• Монастырь Зосимова Пустынь
• Тюбиг парк Елагино
• Парк птиц Воробьи
• Парк Патриот
✅Наш дом рассчитан для спокойного отдыха (в соответствии с законом , шум и громкая музыка должны стихнуть к 23:00)!
Наш адрес:
г Москва поселение Новофедоровское деревня Пахорка дом 11А)
▪️Бронирование осуществляется по предоплате 50% ( при отмене за 7 дней предоплата не возвращается)
Ждём вас в гости круглый год!
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
У нас нельзя :
❌ Приглашать гостей не заявленных при регистрации
❌ Курить в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и пр. устройств
❌ Громко слушать музыку и шуметь на территории.
❌ Любое использование пиротехники (свечи, хлопушки, петарды, фейерверк, бенгальские огни) в доме и на улице.
❌ Ходить по дому в уличной обуви
❌ Выносить из дома мебель
❌ Сидеть на мебели в мокрой одежде
Теги:
дом в аренду, дом посуточно, снять дом, панорамные окна, домик в аренду, отдых в Подмосковье, подмосковные отели, дом в аренду Москва, аренда дома, отдых с детьми, отдых на природе, аренда отеля, загородный отель с детьми, аренда коттеджа на выходные, коттедж в аренду, выходные в Подмосковье, аренда дачи выходные, аренда домов отдыха, аренда коттеджей, загородные дома аренда, аренда дачи, аренда домов области, отдых в лесу, коттедж в аренду в лесу, аренда гостевой дом, аренда дома с баней, коттеджи аренда посуточно, аренда дома выходные, коттеджи дома, аренда дома за городом, глэмпинг, загородный отдых, аренда дачи москва, кемпинг, дубльдом, барнхаус, шале, дом у озера, дом в московской области, аренда дома новокаширское шоссе, дом в можайске, дом с панорамными окнами, дом у водоема, коттедж в аренду у озера, домик у озера, дом на новогоднюю ночь, дом на новый год, новый год, новогодние каникулы, новогоднюю ночь, посуточно, аренда дома выходные, аренда дома за городом, глэмпинг, глэмпинг подмосковье, загородный отдых,, баня, сауна, парилка , подарок на день рождения, подарочный сертификат, Новый год , дом в лесу