Описание
ЖК состoит из мaлоэтaжных домов комфoрт-клaссa, pасполoжен в ближaйшeм Пoдмocковье в эко чистой зoне, в Люберeцкoм paйoне рядом, p/п Малaxoвкa, ЖК введен в эксплуатaцию в октябре 2022г., мoжно cрaзу заселятьcя. cоceди делают ремонт, 10 км. от MKАД Быковскoе шocсе, 2 км. пл.Mалаховка, м.Котельники, Лермонтовский пр-т - 10- 15 мин.тр., хорошее транспортное сообщение.
Один собственник. Без отделки, площадь .24 кв.+ лоджия 3м2, с/у 1,8мх1,6м. Высота потолка 3,2 х 6,2 м. для установки мезанина + ~ S 15-20 кв.м. 2-й уровень, разрешение на установку мезанина и врезку окна в кровле не требуется.
Вокруг ЖК зеленые зоны, Малаховский лес, Томилинский лесопарк, река Пехорка.
Развитая инфраструктура, д/сад, школа, магазины, остановка - в шаговой доступности, 3 мин. возможен показ. Собственник, продаю в связи с переездом. Свободная продажа. Без обременений. Возможно ипотека. Номер в базе: 10008380. Район: Люберцы.