Описание
Продаётся прекрасный дом площадью 180 квадратных метров
На первом этаже расположена кухня-гостиная, спальня, зал, коридор, сан узел и котельная.
На втором этаже всего три спальни: 2 отдельные спальни, сан узел на этаже, а также 1 спальня с гардеробной комнатой и сан узлом.
На втором этаже также расположена терраса с прекрасным видом на лес.
Дом выполнен из высококачественных строительных и отделочных материалов: блоки ютонг, стеклопакеты века (большинство окон - панорамные), напольное покрытие alloc (34 класс- под тёплый пол) стены покрашены моющейся краской, электрокарнизы на дистанционном управлении, выводы под кондиционирование.
Дом оборудован современной бытовой техникой, подключён к сети WiFi.
Вся электрика в доме abb и Schneider.
По всему первому этажу и во всех сан узлах установлен тёплый пол.
В котельной установлено газовое оборудование weissman и система очистки воды.
Дом расположен на участке правильной формы 8,6 соток. На участке располагается большая парковка (в основании- бетонная плита) максимально на 4 автомобиля. На участке установлено садовое освещение, также сделан дренаж, на участке выполнена подготовка под укладку рулонного газона.
Дом подключён к системам городского водоотведения и водоснабжения. Полностью газифицирован, что позволяет сильно снизить расходы на отопление в зимний период.
Дом находится в закрытом коттеджном посёлке, работает специализированная Охрана.
Коттеджному посёлку доступна вся инфраструктура поселения Первомайского, магазины, химчистки, автомойки, частные и государственные сады и школы. Недалеко находится vnukovo country club с магазинами, ресторанами и фитнес клубом.
Дом принадлежит одному взрослому собственнику, никто не прописан. Год постройки и ввода в эксплуатацию 2019 по документам, по факту эксплуатация дома началась в 2020 году нашей семьей.
Ежемесячные взносы посёлка 9.000 (сюда входит охрана, вывоз мусора, уборка территории, освещение, водоотведение, водоснабжение и канализация).. Номер в базе: 7732174. Район: Наро-Фоминский городской округ.