Описание
Пpeдлагаю к пpодaже прекраcный уютный брeвенчатый дом -107,5м2 нa учаcтке 16,25 сoтoк в живoпиcнoм куpортном месте, нa берeгу озеpa Ильмeнь, в самом центре д.Песчаноe Новгoрoдcкoгo pайoнa.
Подъезд к дoму оcущеcтвляeтся с 2-х cтоpoн по xopошей асфaльтиpованнoй дoроге.
Дом построен для себя из качественных материалов, с печным отоплением, так же на 1м этаже сделан теплый электрический пол, дополнительно можно отапливать конвекторами.
В печи можно также готовить пищу.
Участок большой и ровный - 16,25 соток, посажено очень много плодово-ягодных насаждений - вы с удовольствием будете отдыхать в тени яблонь, груш. На участке вы соберете урожай с 10 яблонь (летних и зимних), 5-ти груш, слив (чернослив и жёлтые сладкие), алыча, жимолость, кусты малины и ежевики, а так же любимая всеми клубника.
На участке располагаются:
Две теплицы.
Баня.
Утепленный вагончик, для хранения вещей и инструментов. Можно использовать его под мастерскую.
Два дровяника.
На участке установлен деревенский колодец (сплошная бетонная труба) с чистейшей водой, вода проведена в дом.
Полив можно осуществлять из колодца, либо пользоваться абиссинской скважиной.
Деревня включена в программу газификации в ближайшие 2 года.
До озера Ильмень вы дойдете пешком всего за 5 минут, есть обустроенный пляж для жителей деревни, детская и спортивная площадка.
Причина продажи - переезд.
С удовольствием проведу для Вас онлайн или реальный показ, познакомлю с домом и участком после просмотра которого, вы просто не сможете остаться равнодушными!
Дополнительные фото и видео скину по запросу.
Все документы готовы к продаже, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Поможем вам с одобрением ипотеки.
Ключи на руках, звоните, покажу в удобное для вас время!